Грифон

Лицензированный учебный центр профессионального дизайна и компьютерного моделирования
ЧУ ДПО Грифон
ЕМ
Елена Макарова2 отзыва
7 мая 2024
Всем здравствуйте. Хочу оставить отзыв об учебном центре «Грифон». Семь месяцев я обучалась в этом центре на дизайнера интерьера. И хочу сказать, не встречала более добродушного, дружелюбного педагога, как Елена Михайловна. Это настоящий профессионал в сфере образования, высший пелотаж. Человек с огромным опытом, которого хочется слушать бесконечно, она найдет подход к любому. Если бы меня спросили: хотела бы я обучаться в «Грифоне»?, я бы ответила: «Да,да, да, всегда и не один раз». Такая легкая и понятная подача информации. Обожаю и 🫶… Мы получили дипломы, а хочется приезжать в учебный центр снова и снова 🥰. Еще нас обучала Анна по программе 3d max визуализация. Это просто нереальная девушка, всё разложит по полочкам и непонятное становится таким лёгким и доступным. Огромная благодарность педагогам за ваш опыт, знания и терпения. Вы лучшие🙌. Спасибо, что вы есть❤️.
ВТ
Виктория Толстикова1 отзыв
1 мая 2024
Гл
Грифон, лицензированный учебный центр профессионального дизайна и компьютерного моделирования
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория, спасибо большое за высокую оценку. Мы рады, что вам всё понравилось 😁
AU
Apple User5 отзывов
11 февраля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за приятный отзыв ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады 🤝
ЕИ
Екатерина И8 отзывов
8 февраля 2024
Я проходила обучение в центре образования Грифон с марта по август 2023 года по специальности дизайнер интерьеров. С первых дней наша группа погрузилась в атмосферу дизайна, в процесс обучения входило посещение большого количества семинаров, презентаций различных компаний так или иначе, связанных с дизайном, начиная от строительных материалов, заканчивая декором, текстилем и тд. Понравилось, как была выстроена программа обучения, сначала мы погружались в историю дизайна, рисовали, чертили, выполняли домашнюю работу, далее изучали программы и реализовывали дизайн проект существующей квартиры. Для того, кому реально интересна эта тема и человек хочет стать дизайнером интерьера однозначно рекомендую идти в Грифон. Отдельно хотела сказать про Елену Михайловну, фаната своего дела, преподавателя этого курса. Когда человек любит то, что делает, он заряжает этой любовью других. Елена Михайловна каким-то образом поддерживает отношения с невероятным количеством людей, объединяет их вокруг себя, и все находят то, что ищут. Очень благодарю Елену Михайловну за профессионализм, чуткость и новые знания.
9 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, Екатерина, за такой приятный отзыв 😌 Приходите к нам почаще!
ЮА
Юлия Арсентьева12 отзывов
26 декабря 2023
Закончила в этом году обучение в "Грифоне". Хочу сказать слова благодарности Елене Михайловне за свой личный принципиальный подход к обучению дизайнеров. Программа построена не просто так для галочки, а для того, чтобы будущие дизайнеры ушли сразу в работу, а не вышли в "розовых очках" с уверенностью, что они готовы на всё. Елена Михайловна дает всё, отталкиваясь от личного большого опыта и от огромного количества нюансов, которые возникают при работе с заказчиком. Я могу точно сказать, что ни в одном учебном центре так не борятся за умение создавать различные варианты планировок, а эти знания крайне важны при начале работы с клиентом. Обучение программе Автокад заслуживает отдельных похвал, Елена Михайловна очень доступно всё объясняет и требует результат как нужно. Преподавателю Анне огромное спасибо за обучение 3dsmax!!! Анна индивидуально подходит к каждому, даёт хорошие знания и очень мила❤️ P.S. Работаю с удовольствием, скучаю и жду новой встречи!
Спасибо, что оценили 🔥 Приезжайте ещё 💛
ЕШ
Екатерина Шеметова2 отзыва
26 октября 2023
Здравствуйте, Екатерина! Огромное спасибо за доверие 🔥 Мы старались 💛
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с карты
ЖК "Море Солнца"3 мин300 м
Улица Байкальская, 3071 этаж