Beerman

4.3
AU
Apple User4 отзыва
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим Вас за приятные слова в адрес нашей работы. Будем рады видеть Вас снова.
НN
Наталья Natali1 отзыв
МЛ
Миша Латыпов7 отзывов
3 апреля 2024, отредактирован
Друзья давно советовали именно этот магазин, не скажу, что я прямо хорошо разбираюсь, но однозначно любителем себя назвать могу. В общем, если без лишней лирики, то решил узнать какое пиво в Beerman. Пожалуй, начну с самого магазина. По расположению очень удобно: в шаговой доступности. На машине тоже можно подъехать, возле магазина паркинг. Места, на удивление свободные есть даже в час пик. Внутри магазина все структурировано и понятно, отдельные полки + пиво на кранах и в холодильнике. Количество сортов не может не удивить, ассортимент огромный, пиво там точно найдется для каждого. Я долго изучал полки с пивом, в итоге помучал консультанта. Девушка Мария попалась очень вежливая и грамотная, на любые мои вопросы отвечала, показывала ассортимент, в общем видно, что разбирается в пиве.) Теперь понимаю, почему друзья мне так советовали заглянуть туда) обязательно посещу этот магазин еще и не раз.
СЧ
AK
Alex Kim1 отзыв
6 ноября 2023, отредактирован
14 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за обратную связь. К сожалению на фото не видно крышку и мы не можем удостовери…
ТГ
Татьяна Горячева11 отзывов
5 ноября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Татьяна! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы!
Алексей Куклин4 отзыва
9 мая 2023
13 мая 2023, официальный ответ
Спасибо! мы стараемся для Вас!)
aD
ahapspdpd Dood8 отзывов
9 мая 2023, отредактирован
13 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за отличный отзыв!)
NM
Na Miva5 отзывов
7 мая 2023
9 мая 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за приятную оценку нашей работы! )
Ассортимент
32 местаБесплатная
Транспортная1 мин150 м
Улица Депутатская, 89а1 этаж37 филиалов
Октябрьский район, Иркутск, 664009
ПВ Гастроном, сеть магазинов разливных напитков
Сеть магазинов с широким ассортиментом разливных и крафтовых напитков!
Разливной, магазин
Разливной сидр • Оплата по QR-коду
Duken beer, магазин разливных напитков
Разливной сидр • Оплата по QR-коду
Олимп, деловой центр