Крайснефть

АЗС
3.7
Скидка до - 2 руб./ литра при покупке товаров!
Реклама*18+.
3.7
РБ
Роман Буймистер1 отзыв
8 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Добрый День! Благодарим Вас за положительную оценку нашей компании. Ждем Вас на наших АЗС. Хорошего Вам дня!
А
РБ
Р Б8 отзывов
6 июня 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за обращение. Директор АЗС провел работу с операторами. Хорошего дня!
ДМ
ИК
Илья Кульбаков19 отзывов
11 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, приносим свои искренние извинения за доставленное неудобство. Директор АЗС провел работу с операторами. Хорошего дня!
ЮК
Юрий Кокоткин14 отзывов
30 января 2024, отредактирован
5 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за обратную связь, мы примем во внимание Ваше обращение и проведем беседу с…
Александр Суворов6 отзывов
23 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы продаем только качественное заводское топливо, все подтверждено паспортами качества…
AS
Трактовая, 1а38 филиалов
с. Хомутово, Иркутский район, Иркутская область, 664540
1 этаж
технический перерыв: пн-вс 23:40-0:05
При покупке товаров минимаркета от 1000 руб.
-2 руб. / литра топлива
При покупке товаров минимаркета от 500 руб.
-1 руб. / литра топлива

Условия:

1. Купите товары минимаркета при АЗС с бонусной картой
2. На чеке получите промокод со скидкой на топливо
3. Назовите кассиру промокод для получения скидки

Объем топлива, приобретаемый по скидке, не должен превышать 60 литров

АКЦИОННЫЙ ТОВАР В ЧЕКЕ НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ!

Полные правила на kraisneft.ru