Абсолют

Супермаркет
2.2
Гарантируем качество и по-настоящему низкие цены!
РекламаИП Шагдарова И. В.
2.2
ЕГ
Евгений Гладченко3 отзыва
17 апреля 2024, отредактирован
ЛВ
Лиза Верхозина18 отзывов
16 апреля 2024, отредактирован
15 апреля на кассе мне пробили все товары, в том числе помидоры, после оплаты сказали, что этикетку я приклеила не ту. На слова, что на кассовом аппарате показывает отсутствие именно этих помидоров сказали, что это мои проблемы 😂 Ну тут ладно, мне переклеили нужный ценник, кассирша говорит сделаем возврат и по новой пробьем. Без проблем. Вот сейчас самое интересное - женщина, не знаю кто вы, старший продавец или администратор, но явно не президент, ведите себя попроще) Себе под нос сказала «пусть ждут», на что я спрашиваю, долго ли мне ждать, как бы время 10 вечера уже. Потом она оттуда то из жевачек «помидоры давайте», извините, но подождите щите к кассе где они лежат и возьмите их сами. Итог:сделали возврат спустя минут 15, и чудо-сотрудник говорит -помидоры остаются в магазине, я вам их не продам, если надо,идите новые набирайте. 😮‍💨😂 Так магазин нормальный, поэтому 2звезды, но большая часть сотрудников оставляет желать лучшего.
Гл
Городская легенда58 отзывов
29 февраля 2024, отредактирован
Областная больница1 мин100 м
Юбилейный микрорайон, 82/320 филиалов
Юбилейный м-н, Свердловский район, Иркутск, 664059
1 этаж
Открытослужба доставки: пн-вс 9:00-20:00
Торговая группа «Абсолют» — один из лидеров розничной торговли в Бурятии!

За короткое время для тысяч жителей г. Иркутска и области «Абсолют» стал сетью магазинов с уникальным ассортиментом, доступными ценами и высоким уровнем обслуживания.

Мы предлагаем экономить время и деньги, а также широкий ассортимент самого разнообразного и качественного товара по низким ценам, качественный сервис западного образца и регулярные промоакции.