Добровет24

АЯ
А Я7 отзывов
5 октября 2019
Выбран компанией
Хочется выразить огромную,человеческую благодарность всем сотрудникам этой вет.клиники,которые принимали участие в лечении нашего члена семьи,за то,что моя йорк Тори жива и здорова)))Благодаря своевременному обращению и квалифицированному ,оперативному лечению врача травматолога АЛЕКСЕЕВА.А.А нашу девочку удалось поставить на ноги,на все четыре лапки))).Обратились с множественными переломами таза(спустя неделю,т.к лечили нас в другой клинике)АЛЕКСЕЕВ.А.А в команде с врачем-анестезиологом ОСИТЕНКО БОГДАНОМ,просто вытащил мою Тори с такого плачевного состояния...когда у меня уже погасла вся надежда,т.к в других вет.клиниках нам говорили,что нет показаний для операции,может усыпить собаку,она все равно инвалидом будет и вообще на таз не делают операции и т.д...а тем временем моя девочка мучаясь от боли угасала на глазах...АЛЕКСЕЕВ А.А провел сложную,как мне кажется операцию,в ходе всего лечения врач следил за состоянием животного,корректировал лечение.Мы остались только довольны оказанными нам услугами и бесконечно благодарны за спасение моей любимицы))))Алексеев.А.А ,еще раз вам спасибо огромное!!!Вы мастер своего дела!!!У вас золотые руки!!!
КЛ
ДТ
Даниил Тигунцев3 отзыва
13 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Даниил, большое спасибо за теплые слова. ❤Благодарим вас, очень приятно получать обрат…
НК
Наталья Киселёва6 отзывов
8 мая 2024
Хочется выразить благодарность клинике за помощь нашей кошке: отнялись лапки, очень испугались, что кошке осталось жить недолго. Но доктора успокоили, предприняли ряд необходимых (и не более!) обследований и вмешательств, отсмотрели результаты обследования из другой клиники, ориентировались в том числе на эти данные, не требовали повторной сдачи анализов без необходимости. Особенно хочется выделить Газимову Арину Радиковну за чуткость, доброту и грамотнейший подход. Также большая благодарность Александру Николаевичу Гринчук, именно этот доктор (хирург-травматолог) назначил кошке лечение, после которого она пошла на поправку. Доктор не жалел времени в поисках причины патологии и максимально оказал помощь, которая простиралась за рамками специальности. На данный момент кошка ходит самостоятельно, активно питается, вернулась к жизни, хоть может и не забегает как в молодости:)
14 мая 2024, официальный ответ
Наталья, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв! Были рады помочь.
NB
Natasha Baikal16 отзывов
21 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим за добрые слова о нашей работе 😉 Мы работаем для вас.
ИТ
Ирина Теплякова26 отзывов
10 апреля 2024
АШ
Анастасия Шураева1 отзыв
6 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия, спасибо вам за такой приятный отзыв 🔥 Будем стараться и дальше 💛
Александр Каторжный8 отзывов
2 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Александр, добрый день, спасибо вам большое за доверие. Будем стараться и дальше 🤝
ФФ
Фаина Фаина13 отзывов
29 марта 2024
Ветеринарные услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
Омулевского3 мин300 м