Бруклин

Гончарная школа
Свидание ♥️ или праздник в гончарной мастерской? Это к нам!
MV
Mister Vine15 отзывов
5 мая 2024, официальный ответ
Mister Vine, большое спасибо за ваш отзыв ❤ Успехов вам! Обязательно приходите к нам еще)
ДБ
Дарья Бердюгина1 отзыв
28 апреля 2024, официальный ответ
Дарья, здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 😉 Будем ждать вас снова!
TT
Tomei Tenshi14 отзывов
28 апреля 2024, официальный ответ
Tomei. Спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Ждём вас к нам на мастер классы)
НП
Надежда Парфентьева6 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Надежда, за добрые слова 💛 Приходите обязательно к нам еще☺️
ДС
Дарья Соломович2 отзыва
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Дарья, добрый день! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе! Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
КР
Катя Ружникова23 отзыва
1 апреля 2024, отредактирован
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Екатерина! Спасибо вам за высокую оценку! Приходите к нам еще, мы всегда Вам рады!)
ИБ
Ирина Барлукова2 отзыва
1 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Ирина, здравствуйте! Благодарим за отзыв и оценку ❤ Очень рады, что Вам у нас нравится! Приходите обязательно еще)
ЛЖ
Любовь Журавлева1 отзыв
30 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за отзыв 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады!
АF
Андрей FF9 отзывов
30 марта 2024
A
Ako24 отзыва
24 марта 2024
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Ул. Маяковского2 мин250 м
Касьянова, 4цокольный этаж
Глазково м-н, Свердловский район, Иркутск, 664005
Открытопо предварительной записи
Внимание! Исполняем мечту! Проводим индивидуальные мастер-классы за гончарным кругом и по ручной лепке. Вы запросто справитесь с изготовлением керамической кружки (ну а может и вазы?!) под чутким руководством наших мастеров.
А еще, мы знаем про фильм «Привидение» и про главную сцену, и да можно прийти парочкой на романтическое свидание, слепить по изделию и запечатлеть всё на фото.
Ждём тебя на индивидуальные мастер-классы! Пиши нам в соц.сетях или на телефон.
Твой Бруклин.