Юридическая консультация Ганёва Антона Анатольевича

12 марта 2024
AU
Apple User2 отзыва
19 февраля 2024, отредактирован
Антон Анатольевич, большое спасибо тебе и твоей команде за проделанную работу! Наш случай был из тех в которых люди просто отпускают ситуацию ибо это происходит часто и в основном с людьми пожилого возраста, Антон и его команда не только оперативно включились в работу и сопровождали на всем пути, но и взяли на себя все моменты связанные с присутствием и оформлением документов и подачей их во все необходимые инстанции, скажу честно, мы в полном восторге, так как находимся совершенно в другом регионе нашей страны и к Антону обратились из-за рекомендаций опять же людей которые за несколько тысяч километров от него, ответчик вообще в другой части РФ (гастролеры скажем так), и не выходя из дома (ну только на почту для отправки пары документов, в суды и прочее мы вообще не ходили) мы получили такой результат который нас не то что удовлетворил, а просто радует душу! Если вы сомневаетесь в выборе, то советую остановиться на этих ребятах, помогут, вникнут в суть, и добьются того что вам требуется! Кайф, рекомендую всем своим оказавшимся в сложных ситуациях! Красавчики 👍 Р.S. Ситуация где родителей задурманили и оформили кредит на 200000, как итог эти ребята попали на 600000+, которые мы благополучно получаем 😜 все реально 👍
Наличный расчётОплата через банк
Центральный рынок1 мин60 м
Дзержинского, 27а405 офис; 4 этаж
Кировский район, Иркутск, 664011
Юридический сервис Ганёва Антона — больше чем юристы.

Делегируя свои заботы ЮС, вы получаете результат быстро и без личного участия. ЮС всегда отвечает за свои обязательства и гарантирует результат в договоре.

Будем полезны для вас в любой ситуации:
  • арбитражные споры и представительство в суде;
  • банкротство физических и юридических лиц;
  • защита прав потребителей;
  • споры по ДТП (в ГИБДД и суд);
  • взыскание страховой выплаты по ОСАГО и каско;
  • урегулирование любых семейных вопросов;
  • взыскание задолженности или ущерба;
  • трудовые споры;
  • гражданские споры;
  • наследство и прочие услуги.
Запишитесь на консультацию прямо сейчас!

Хватит рассчитывать на себя, пора передать свои проблемы настоящим профессионалам!