Abram detailing studio

Центр детейлинга и кузовного ремонта
ЕК
Евгений Карчевский4 отзыва
18 мая 2024, отредактирован
ЕШ
Екатерина Шмакова8 отзывов
20 февраля 2024
Одну звезду снимаю за качество выполненной работы, вторую звезду за решение (а точнее не решение) проблемы и третью звезду за испорченное настроение. Загнали машину на полную химчистку всего салона с разбором, сказали с разбором на 3 дня без разбора на 2. По итогу загнали в понедельник утром, во вторник позвонили сказали можно забрать уже машину. Когда приехали забирать и принять машину, отодвинула сидение заднее, оно было грязное как и было ( учитывая то что деньги с нас взяли как с разбором) и я уверена если я завтра загоню машину в сервис и мне снимут сидения там будет все так же как и было. Все детали от ремней безопасностей и сами ремни такие же черные, я провела пальцем грязь смывается. Никому не посоветую данный сервис и тот кто нам его посоветовал тоже его не посоветует. Качество работы желает лучшего за такие деньги. Вообщем, если кто захочет почистить салон, но точно не тут!
ВТ
ДА
Денис Агафонов1 отзыв
18 марта 2023, отредактирован
Ad
Abram detailing studio, центр детейлинга и кузовного ремонта
21 марта 2023, официальный ответ
Денис, благодарим Вас за обращение и доверие🤝 Спасибо за честный отзыв! Будем рады видеть Вас снова…
ББ
Улица Новаторов, 36а
Иркутск II м-н, Ленинский район, Иркутск, 664020
Откроется в понедельник в 10:00
Гранд Авто, центр кузовного ремонта
Кузовной ремонт от 10 000 р. Беспокрасочное удаление вмятин!
Автопорт, автокомплекс
Комплексная мойка от 400 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • До 3 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Оплата по QR-коду
Инавто, автосервис
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Аппаратная
Пилот, автомойка
Комплексная мойка от 400 ₽ • Аренда тёплого бокса • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • Мойка грузовиков • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой
Гринвич, автосервис
Полировка • Проточка тормозных дисков