Mymats

Компания по пошиву автомобильных 3d ковриков из экокожи
Производство автомобильных аксессуаров. Коврики из экокожи, накидки
КИ
Константин Исаев1 отзыв
22 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Константин, добрый день! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Приходите к нам ещё 💛
Алексей Анисимов2 отзыва
N;
NIKITARIUZ ;)17 отзывов
26 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
NIKITARIUZ, добрый день, спасибо вам, что выбираете нас 🤗 Рады видеть вас снова!
АХ
Александр Хантаков1 отзыв
23 февраля 2024
ГТ
Геннадий Турнаев6 отзывов
9 февраля 2024, отредактирован
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Геннадий. Спасибо вам большое, что выбрали нас, приходите к нам ещё, всегда рады.
Victoria К12 отзывов
6 февраля 2024
Добрый вечер, Виктория. Огромное спасибо за теплые слова, приходите ещё ❤
ЕМ
Евгений Митрофанов4 отзыва
31 января 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Евгений, здравствуйте, спасибо большое, что оценили, мы работаем для вас.
МЗ
Мария Зинченко39 отзывов
25 декабря 2023
Добрый день! Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 🔥 Очень приятно ❤
МЕ
Михаил Евсеев24 отзыва
21 декабря 2023
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Михаил. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🤗 Ждём снова 💛
TS
Тюнинг
Чапаева3 мин300 м
Кирпичная, 27
Куйбышевский район, Иркутск, 664044
Компания Mymats — производитель современных и стильных автомобильных аксессуаров.

Наша гордость — собственное производство ковриков из экокожи. На сегодняшний день нашу продукцию можно считать идеальной по соотношению цены и качества.

С 2017 года мы производим стильные аксессуары для любых автомобилей. За 6 лет своей успешной работы более 40 000 наших клиентов избавились от вечной головной боли автомобилистов, связанной с грязью в салоне любимого авто.

Мы гарантируем высокое качество своей продукции, потому как контролируем все этапы производственных работ.