Coffee like

23 апреля 2024
Cl
Coffee like, кофейня
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой напиток вы брали и когда?
ЧР
Черное Ремесло3 отзыва
15 апреля 2024
ЕХ
Екатерина Хилько7 отзывов
19 марта 2024
Анастасия Мунина3 отзыва
19 февраля 2024
Я каждый день, уже месяц, после работы заезжаю за кофе Никогда с подобным не сталкивалась, всегда обслуживание и отношение было на 5 Но сегодня меня просто вывела из себя ситуация, я как обычно звоню для предзаказа, на 3 моих звонка не ответили пришлось идти пешком, девушка в это время отдавала заказ (2 кофе) Девушка сослалась на то что была занята Но до этого мне отвечали даже пока делают кофе и могли попросить перезвонить А пока ждала заказ, увидела как две девушки после меня 3 минуты стояли у закрытого окошка и стучались. Пока мой заказ не приготовила окно им не открыла, я понимаю занята, но открыть окно и сказать это всегда можно Какое-то уважительно отношение должно быть До этого всегда ехала за реально вкусным кофе и исключительным отношением. Надеюсь проведут беседу и более я с подобной ситуацией не столкнусь Если бы не эта ситуация, оценка точки 5+ Готова удалить отзыв или изменить оценку после обратной связи с объяснениями
Cl
Coffee like, кофейня
19 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за обратную связь, подскажите пожалуйста примерно время и что у вас бы…
М
Coffee Machine, автокафе
Заботимся о том, чтобы вы были сыты в любом путешествии! 24/7
Установить приложение
Kannam chicken, кафе доставки
Крылья «Каннам» в подарок при заказе от 1299 р. на сайте: промо «3109»
Посмотреть меню
РекламаИП Блау К. Э., ОГРНИП 319385000010343.
La tarte, кондитерская
Детское меню • Панорамный вид • До 40 мест • Салаты • Супы • Наггетсы • Боулы • Горячий шоколад • Какао • Оплата по QR-коду
Coffee terra, кофейня
Средний чек 250 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • До 10 мест • Можно с собакой • Сэндвичи • Чай с собой • Смузи • Молочные коктейли • Оплата по QR-коду
Coffee Like, кофейня
Средний чек 200 ₽ • Блины • Сэндвичи • Кофе с собой • Чай с собой • Смузи • Молочные коктейли • Горячий шоколад • Какао • Оплата по QR-коду