Лавка уюта

ПТ
Пап То3 отзыва
9 ноября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв) Ждем Вас у нас)
РМ
Роман Михайлов11 отзывов
6 ноября 2023, отредактирован
6 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв) Приходите к нам еще!
ТС
Татьяна Салко9 отзывов
15 июня 2023, отредактирован
15 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв и оценку!!! Заходите почаще ))
SR
Slava Rain4 отзыва
29 апреля 2023
Ассортимент очень радует, магазин действительно уютный, цены адекватные. Но! Всё это перечёркивает отношение продавца. До этого, когда я была в этом отделе, продавец была очень приятная, могла подсказать, сориентировать по ассортименту. Сегодня (29.04.23) попалась настоящая халда. Очень не хотелось это слово писать, но другого подходящего просто нет. Поздоровалась в ответ с максимально недовольным видом, стояла над душой, пока я выбирала стикеры, не отошла ни на секунду. При этом никаких рекомендаций по поиску не давала. Просто стояла рядом с недовольным лицом. При этом стояла очень близко, про личное пространство ничего эта дама не знает. Потом она психанула: "ВЫ ВСЁ РАВНО ЭТИ СТИКЕРЫ НЕ УБЕРЁТЕ, КАК ОНИ ЛЕЖАЛИ". Так, помогите мне их убрать, я же их не кидаю, а пытаюсь убрать на место. Вообще можно было вытащить с полки корзину с наклейками, чтобы покупателю было удобно их перебирать. Хотелось ещё разное посмотреть и купить, но желания задерживаться в магазине не было абсолютно. Если бы мне срочно не нужны были наклейки, я бы и их здесь не взяла. Когда уходила, я пожелала хорошего дня продавщице, мало ли что у неё случилось, все мы люди. Но и на это я увидела лишь недовольное лицо. Никакой клиентоориентированности. Я не понимаю, что такая личность забыла в УЮТНОЙ лавке. Атмосфера отдела предполагает вежливое отношение, а не хамство. PS. Надеюсь, что скоро смогу поставить 5 звёзд магазину.
29 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, учтём ваше замечание.
МК
Могучая Кучка7 отзывов
6 января 2023
6 января 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв) Будем рады видеть Вас у нас))
ТЦ
Таня Цоктоева3 отзыва
18 апреля 2022
18 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв) Будем стараться, чтобы так было всегда! Приходите у нам))
КС
Ксения Сурина1 отзыв
10 апреля 2022
10 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв) Приходите к нам еще))
w
waaste_of_time9 отзывов
26 марта 2022
27 марта 2022, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв) Ждем Вас у нас!
АВ
Анастасия Васильева400 отзывов
14 марта 2022
14 марта 2022, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв)) Приходите ещё!
ЕЗ
Спасибо большое за отзыв) Заходите к нам, мы всегда рады2😀
Трилиссера1 мин150 м
Улица Депутатская, 145 павильон; цокольный этаж
Октябрьский район, Иркутск, 664047
Horeca-service, выставочный зал оптовой компании
Подарки для любого случая: Новый год, новоселье, день рождения
Заказать
Мир Посуды, оптово-розничная компания
Доставка • Оплата по QR-коду
Идея, творческая мастерская
Антре, салон интерьерных решений
AuraHome, магазин посуды, товаров для декора и текстиля