Техносервис

Компания по скупке, продаже и ремонту стиральных машин и холодильников
4.3
4.3
MK
Maxim Kolchin1 отзыв
20 мая 2024, отредактирован
Новый дачный сезон, и вот встал вопрос о покупке быт. техники на дачу( уж очень накладно возить в город). Прошёл не мало центров с техникой и уже думал что ничего не найду. И тут мне попадается реклама данного центра. Шёл уже с мыслью что везде одно и то же, но как только я пришёл в данный сервис, был приятно удивлён, встретил отзывчивый, доброжелательный и самое главное компетентный менеджер. Выслушал мои пожелания, уточнил бюджет и подобрал идеальный вариант стиральной машинки(взял Бош). Цена и качество приятно удивили. Так же был у меня на даче старый холодильник, от включения компрессора лопались стекла у соседа в теплице, и тут я уже не сомневаясь пошёл в этот сервис. И точно с такими же положительными эмоциями я приобрёл себе отличный холодильник LG. Рекомендую всем, не тратьте свое время идите сразу сюда. Не пожалеете! Спасибо вам ребята, что вы есть! Успехов и процветания вашему делу!
Ремонт бытовой техники
Наличный расчёт
Парк Патриот5 мин400 м
Улица Ширямова, 40а1 этаж
Октябрьский район, Иркутск, 664009
Откроется через минуту
Сеть техники, пункт выдачи заказов
Большой выбор бытовой техники по доступным ценам. Бонусная программа
РекламаИП Чех Е.Г., 304381909100058
Лабра, сервисный центр по ремонту цифровой и бытовой техники
Восстановление данных • Acer • ASUS • Digma • HTC • Lenovo • Духовки • Фены / Плойки • Другое • Выезд на дом
Скупка-покупка, комиссионный магазин
Apple • Honor • Huawei • Meizu • Philips • Sony • Meizu • Швейные машины • Посудомоечные машины • Утюги
Ремхолод, сервисный центр по ремонту бытовых, торговых холодильников и морозильников
Холодильники • Выезд на дом
Народный, комиссионный магазин
Скупка, продажа мебели и бытовой техники! Приедем, оценим, увезём
Вызвать специалиста