Белая Медведица

Ветеринарная клиника
4.1
Огромный ассортимент ветеринарных препаратов!
4.1
AF
A. F.12 отзывов
28 февраля 2024
Выбран компанией
Это наша любимая клиника!🫶🏼Мы уже долгие годы ходим к нашей Людмиле Анатольевне, даже представить не могу, что бы мы без нее делали! Лучше ветеринарного врача я не встречала!❤️ Профессионализм на высшем уровне! Всегда ставит правильные диагнозы и подбирает лечение, которое всегда помогает. Сталкивались с энтеритом у щенка, две клиники нам отказали в лечении, сказали шансов нет, но Людмила Анатольевна спасла нашего детеныша, за что мы ей безгранично благодарны!🥲 😻Всегда поможет, подскажет, все доступно и понятно. Так же хочу отметить Валентину Владимировну, делала мини-операцию нашей собаке, все ловко, быстро, четко отточенные движения, профессионал с большой буквы!❤️ Наталье Михайловне так же огромная благодарность!❤️ Наипрекраснейший дерматолог, все анализы делаются быстро, лечение всегда помогает!😻 Клинику советую всем, девочки работают очень отзывчивые, видно, что любят братьев наших меньших, всегда трепетное отношение, доступное лечение! Безмерная благодарность всем девочкам за их бесценный труд!🫶🏼😻
13 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, A. F.! Благодарим Вас за оставленный отзыв и за доверие. Обязательно передадим Вашу бл…
AK
Anna Kim3 отзыва
11 мая 2024, отредактирован
ЕБ
Евгений Бочаров8 отзывов
27 апреля 2024, отредактирован
30 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Рады, что Вам всё понравилось. Будьте здоровы!
AM
Aleksey Moksimov1 отзыв
24 апреля 2024
ss
sergei sviderskiy3 отзыва
10 апреля 2024, отредактирован
11 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемый sergei sviderskiy. От всего коллектива мы выражаем сочувствие и разделяем горечь от потери…
NB
Nikita Bolotin1 отзыв
9 апреля 2024
Приехали с диареей и однократной рвотой у кота, назначили капельницу, но не учли породу (британец) и распространенную проблему с сердцем у данных кошек, влили большой объем физраствора за короткое время. На следующий день у кота заметил тяжёлое дыхание и вялость. После повторного посещения, попросил послушать лёгкие, сказали все в порядке, а дышит так из-за стресса и отпустили домой. По итогу через пару часов после повторного посещения этой клиники коту стало совсем тошно, начал хрепеть, а дышать стал совсем тяжело. Поехали в круглосуточную клинику, где нам по результатам рентгена поставили отек лёгких. 36 часов кислородной камеры, каждые 12 часов мочегонные и антибиотики. Далее уже неделю идёт восстановление. По результатам другой клиники, отек был из-за совокупности таких факторов, как проблема с сердцем ГКМП и на ее фоне была сделана слишком быстрая капельница (100мл за 40мин). Да для здоровых кошек это нормальная скорость, но для британцев и всей группы риска, скорость должна быть в 3 раза ниже. Резюмируя - приехали с поносом, уехали с отеком легких и отдали за это 13 000₽ На лечение последствий уже потратили больше 20 000₽ и кучу здоровья кота, а так же наших нервов. Выводы делайте сами, но кроме вакцинации и стрижки когтей, посещать данное заведение не рекомендую.
Ветеринарные услуги
Чайка2 мин200 м
Улица Лермонтова, 41 этаж
Свердловский район, Иркутск, 664039
Лечение, вакцинация и хирургические операции для домашних животных. При клинике есть аптека с ветеринарными препаратами и лечебными кормами.

График работы с 9:00 до 00:00.

Наши услуги:
  • лечение инфекционных и неинфекционных заболеваний;
  • вакцинация, хирургические операции;
  • стерилизация и кастрация животных;
  • репродуктология;
  • УЗИ;
  • эндоскопия;
  • стационар.
В клинике ведут приём стоматолог, диетолог, эхокардиографист, нефролог, дерматолог, онколог и офтальмолог.
Есть собственная диагностическая исследовательская лаборатория.
Позвоните, чтобы записать своего питомца на приём.

После 21:00 стоимость услуг повышается на 50%, не распространяется на стоимость препаратов.
Скидки на корма фирмы Rurina P…