Автосоветник

Центр по автоподбору и импорту автомобилей
ЕB
Егор Bnldn6 отзывов
30 марта 2024, отредактирован
Спустя почти полгода, как подобрали авто в этой компании, пишу отзыв) Обратился подобрать себе машину. Хотел себе что-то недорогое, но с полным приводом и повыше. Спасибо Роману, много спрашивал, узнавал и в итоге разобрался, что я хочу и какие у меня возможности. География поисков от Красноярска до Владивостока. Подбирал очень тщательно и, даже когда я уже соглашался на осмотр некоторых авто (к примеру, с небольшим нюансом по кузову), он все равно продолжал работать в поисках лучших вариантов. Даже разубеждал брать уже найденные. Очень приятно удивил факт, когда я был вынужден со своей стороны расторгнуть договор ввиду личных причин, и оставить задаток, ребята вникли в мою ситуацию и просто «заморозили» подбор авто. Хотя могли просто заработать просто так. В итоге вернулись к подбору без проблем. При покупке Роман однозначно был на стороне покупателя. Подобрал Рено каптюр. Спустя полгода владения данным авто, очень доволен! О потраченной сумме за подбор авто под ключ ни разу не пожалел! Парни честно отработали свои деньги. Явно рынок знают, нюансы разных авто знают, проверяют авто очень качественно, работают на совесть. И очень клиентоориентированны. Идут навстречу клиенту, даже если это не всегда в их интересах!
ДВ
Даниил Верхотуров2 отзыва
15 марта 2024
Всем доброго дня! Рекомендую данную компанию где работают высококвалифицированные специалисты, а точнее Александр и Роман. Которые работали со мной. Я давно следил за деятельностью различных людей кто занимается подбором. Я сам хорошо разбираюсь в авто, поэтому для себя выделил 3 фирмы Автосоветник, Автоэксперт38, Автогид. У них у всех хорошая репутация, давно работают на рынке, позиционируют себя как специалисты высокого уровня. Пообщавшись со всеми пришел к выводу работать с Автосоветник. Больше понравилась их инста, а точнее какой информацией они делятся и соответсвенно сама беседа с руководителем компании Александром. Где я задавал различные технические вопросы и он спокойно на них отвечал. Приводил примеры, далее объяснял почему нужно делать так, а вот так не надо. В Автогиде мне немного нагрубили как мне показалось, специалист был незаинтересован отвечать на мои вопросы. Автоэксперт38 очень подкупал количеством подписчиков в инстаграмме, но пообщавшись сложилось мнение, что разговариваешь с перекупом на авторынке. Который в машинах разбирается поверхностно, а машина с окрасами для него это криминал. Поэтому выбор мой стал очевиден. Рекомендую всем перед тем как выбирать исполнителя, изучать не только обертку, не гнаться за низкой ценой и тогда вы будете довольны работой. Теперь перейдем к самой работе компании. Я долго не мог определиться с выбором автомобиля, постоянно менялся бюджет. Спасибо Роману за помощь в выборе, грамотно и доходчиво доносил плюсы и минусы. Изначально мы искали искали машину в Иркутске, но я был в шоке насколько плохая ситуация на рынке, а если и было что-то стоящее, то была очень высокая цена. Спустя месяц таких поисков Александр предложил доставить автомобиль из Кореи. Я долго сомневался, но подождав еще немного решил вписаться в эту авантюру. Поиски в Кореи заняли примерно 1.5 недели. Проверили с выездом 4 автомобиля. За один не успели принять решение и его продали, за четвертый мы уже сразу внесли задаток. Я быстро оплатил инвойс и спустя месяц с хвостиком получил свою Audi. Машина оказалась шикарная, с маленьким пробегом и в хорошей комплектации. Цена вышла в разы интереснее, чем покупать машину в России.
АВ
Анастасия Викторовна1 отзыв
10 марта 2024
Когда мы продавали свою машину приезжали разные подборщики, мы наглядно видели подход к работе. Когда проверка заканчивалась проверкой кузова прибором, один даже сказал, что он может порекомендовать нашу машину, в случае если человек ее покупает, то мы должны будем ему дать 50т.р., мы отказались так как спешки не было и наш автомобиль был хороший. Если честно после такого желания показывать машину подборщикам пропало. Спустя время позвонил потенциальный покупатель Юрий, который в дальнейшем и купит наш автомобиль. Он задал интересующие его вопросы и сказал, что отправит специалиста по подбору. На что мы ответили "нет" и рассказали наш печальный опыт. Юрий нас убедил все же показать машину, рассказал про компанию автосоветник и сказал, что многие его друзья, он сам лично пользовался услугами, что они настоящие профи, и работают честно. Так и оказалось, машину проверяли более 2-ух часов, нашли все моменты по машине про которые мы даже сами не знали. Понравился подход к работе. Разумеется после продажи машины мы тоже обратились к ним за подбором. Чтобы долго не расписывать, выполненной работой остались довольны, плюсом за счет торга получилось даже сэкономить. АЛЕКСАНДРУ И РОМАНУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ!
НС
Николай Силуянов3 отзыва
17 февраля 2024, отредактирован
Я из г. Улан-Удэ заказывал подбор по России Cayenne 958. Так как машина премиальная и сложна в техническом плане, поэтому не хотелось купить в плохом состоянии, а потом ездить чинить. Решил покупать через автоподбор. У нас в городе подборщиков нормальных нет, поэтому начал рассматривать компании из Нск, Иркутска и Москвы. Пообщавшись со всеми, перечитав отзывы, изучив соцсети, понаблюдав какое то время решил обратиться в Автосоветник. Понравился их подход к работе. Тем более сам руководитель компании Александр тоже являлся в прошлом владельцем данной модели. Очень много интересного и полезного рассказал. В итоге я сделал правильный выбор. Поиски были тяжелые и долгие, но по итогу машина была найдена в отличном состоянии. Доставлена в целости и сохранности до Улан-Удэ. Владею машиной 10 месяцев и постоянно вспоминаю теплым словом. За это время поменял только расходники.
Продажа легковых автомобилей
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Улица Байкальская, 203Б
Октябрьский район, Иркутск, 664075
Открытопо предварительной записи
Авторевизор
Автоподбор. Авто под заказ с аукционов Японии
Auto Transit Express
Geely • Hyundai • Land Rover • Nissan • Peugeot • Renault • Rolls-Royce • Subaru • Exeed • Новые автомобили
Top auto 38
Вибростенд
Автоэксперт38, центр автоподбора
ОСАГО • КАСКО
Dss group, компания по подбору автомобилей
Новые автомобили • Автомобили с аукциона • Тест-драйв