Якоби

ЕЕ
Евгения Емельянова3 отзыва
30 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Евгения! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Мы работаем для вас ❤
СБ
Светлана Барышкова26 отзывов
19 марта 2024, отредактирован
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Светлана, за теплые слова 🔥 Все верно вы написали относительно цены, сейчас…
KY
Kseniya Yanchenko30 отзывов
17 марта 2024, отредактирован
Хотела спокойно хорошо поужинать. Заказала стейк. Но нет. После оплаты мне сказали, что его нужно забирать в соседнем строении. Гарнир мы вам принесем, а за мясом сходите. При этом за кассой два парня все это время практически не заняты. Зачем этот квест? У вас официантов не хватает? Стейк норм, но когда я его получила наконец был холодный, и гарнир я уже съела, так как его принесли почти сразу. __________________________ Ох, решила написать отзыв, а я оказывается уже поставила одну звезду заведению в прошлый раз. Ничего не изменилось. Пришла снова через пару лет - ничего не изменилось. Сервис отстой, за едой надо идти на улицу, столы все в мусоре большую часть времени, сотрудники хамят просто все время. За кассой все ещё два человека - один принимает заказы, второй хамит (он не приносит заказы, не убирает со столов, не принимает заказы, зачем нужен - интрига, просто стоит рядом и агрессивно разговаривает с покупателями, хотя бы на вопросы бы отвечал нормально). Очень жаль, классное место, вид на природу - могло бы быть замечательное кафе. Мясо вкусное.
2 августа 2021, официальный ответ
Благодарим за оставленный отзыв. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Работу с персонал…
СС
Света Света31 отзыв
17 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Света, здравствуйте! Огромное спасибо, что выбрали нас 🙏 Мы стараемся!
МК
Михаил Костюкович2 отзыва
11 февраля 2024, отредактирован
11 февраля 2024, официальный ответ
Михаил, благодарим за оставленный отзыв! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. С вашей ситуацией мы разобрались на месте.
Аренда беседок
Захарова9 мин800 м
Якоби, 32а2 филиала
Свердловский район, Иркутск, 664056
14 мая — Единый День памяти.
Грин-парк, зона отдыха
Тёплые беседки с мангалами. Отдых на природе в самом центре города
Забронировать
Поляна, парк
До 50 человек • Волейбольная площадка • Скейт-парк • Пляж • Ролики • Самокаты • Сигвей • Батуты • Верёвочный парк • Колесо обозрения
Гриль-парк
До 12 человек • Русская парная • Русская парная на дровах • Купели • Комната отдыха • Аренда мангала • Тёплая беседка • Оплата по QR-коду
Солнечный, грин-парк
Детские праздники • Аренда мангала • Тёплая беседка