Вепсское Поместье

База отдыха
Реклама12+. ООО «Бронирование гостиниц».
ВФ
ЕБ
Елена Базарова3 отзыва
24 января 2024, отредактирован
24 января 2024, официальный ответ
Елена! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв! Да, на улице сильно подморозило. На этот…
СК
Сергей Котляров4 отзыва
4 января 2024
5 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 Всегда рады новым встречам!
ЮГ
Юлия Громова1 отзыв
10 декабря 2023
10 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Юлия, благодарим за добрые слова 💛 Будем рады новым встречам!
OZ
OLEG ZUEV4 отзыва
15 июля 2023, отредактирован
ДФ
Дарья Филиппова9 отзывов
30 апреля 2023
30 апреля 2023, официальный ответ
Дарья, спасибо за оценку! Мы рады ,что вам понравилось у нас! Будем рады встречи в новом сезоне! С у…
МБ
Марина Беляева11 отзывов
19 апреля 2023
19 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Марина! Спасибо за отзыв и оценку ❤ Очень приятно 🤗 Будем рады новым встречам!
АЖ
Алексей Жданов15 отзывов
7 августа 2022, отредактирован
Доброго времени суток! Останавливались с семьей (4 человека) 30.07.2022 Домик №7 Есть минусы и плюсы. Минусов больше. Главные минусы - это СЕРВИС. Это ведь основное за что мы и платим. И так немного о сервисе: 1. При заезде администратор (Ольга Васильевна) с порога начала с предупреждения о штрафах и взысканиях. Штраф за курение и пользование газовой плиткой- 5 000 руб. Без вопросов курим мы или нет. (в семье никто не курит) Будем мы готовить или нет. Без пояснений. почему важно не курить и не готовить. Люди все понимают, можно и объяснить вежливо. 2. Wi-Fi. В домике информации с паролем не оказалось. При заезде не выдали пароли, а можно было бы. Ведь сейчас все в интернете. Пришлось идти брать пароли в администрацию. Скорость низкая. Страницы грузились медлено (утром). 3. Принадлежности: Из гигиенических принадлежностей - Мыло жидкое для рук и туалетная бумага. Это все. Для того что бы душ принять нет ни чего. Освежителя воздуха так же не оказалось (мож забыли поставить, или унес кто). 4. Завтраки - их нужно заказывать с вечера. Конкретно, чего и сколько будет кушать ты и твоя компания. Ну поворам надо ж приготовить тютелька в тютельку, что б ничего лишнего. И вот стоишь вечером сытый и думаешь, "а что я завтра съем?" Так размеры порций то же не знаешь. а утром съел и не наелся). 5. Реакции персонала: На замечания и возмущения гостьи, почему так долго несли кофе (10 минут), ей ответили "Разве это долго?". Вместо извинений. ПЛЮСЫ: 1. Обстановка и убрансство - старинные вещи и исторические данные. Интересная мебель из брёвен. Благодаря посещению базы узнал о финно-угорской народности "Вепсы". В зоне ресепшн есть инстересный мини музей. 2. Чистый воздух и лес. база находится в лесном массиве. Уверен, что отзыв принесет пользу, и в первую очередь владельцам базы. Читайте отзывы своих клиентов и становитесь лучше. Тогда нам - гостям будет комфортнее и приятнее проживание. Успехов вам и процветания!
Пожить
Мандархан сити, офис
Бронируйте уже сейчас! Отдых на берегу Байкала для всей семьи
Наш сайт
Байкальский дом, гостевой дом
Проживание от 1200 ₽ • Коттедж целиком • Можно с животными • Беседки • Стиральная машина • Своя парковка • Хранение багажа • 11 номеров • До 40 мест • Wi-Fi
Ski-let, гостиничный комплекс
Бани • Стиральная машина • Своя парковка • Можно с детьми • До 20 мест • Беседки • TV/DVD • Простыни • Wi-Fi • Трансфер
Белый соболь, парк-отель
2 звезды • Завтрак • Детский уголок • Прачечная • Сейф • Хранение багажа • Для взрослых • Можно с детьми • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Русь, коттеджный городок
Без звёзд • Завтрак • SPA • Можно с животными • Детский уголок • Прачечная • Своя парковка • До 20 мест • Wi-Fi • Кафе