Жемчужина Ольхона

4.2
МИ
Маргарита Иваненко11 отзывов
5 августа 2023
Неприветливая хозяйка, заранее за 14 дней списались с ней о том, что хотим заехать в 9:00 и выехать на следующий день в 17:00, претензий с её стороны не было, выбрали домик благоустроенный, комнату с двумя односпальными кроватями, по приезде нам сказали, что заселение только в 14:00, а выехать мы должны в 12:00 следующего дня, я не разбираюсь в гостиничном бизнесе и во времени заездов и выездов, если Анна разбирается она могла бы предупредить, что есть определённое время заезда и выезда, в итоге до 14:00 мы провели время на берегу Байкала и из-за этого у нас возникло множество неудобств (испортились продукты), потому что мы планировали заехать раньше. Когда приехали к гостинице про нас вообще забыли в каком домике мы будем проживать, так как у нас была длинная переписка и она была аж за 14 дней до нашего приезда.🫢 Анна сказала, что мы можем соединить кровати, чтобы нам было комфортно спать, А ПОТОМ РЕЗКО СКАЗАЛА, ЧТО ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ. По поводу домиков и чистоты вопросов нету. Уют, комфорт вам обеспечен. Хозяйка Анна не умеет вести свой бизнес, всё забывает, настроение было испорчено. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЕЗДИТЬ В ДАННУЮ ГОСТИНИЦУ, ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ!!!!
ЮГ
Юлия Гончар1 отзыв
26 февраля 2023
Размещали группу 7 человек с 19по 23 февраля в доме, в двухместных номерах. Номера чистые, теплые, застелено постельное белье, выданы полотенца. В туалетах и душевых тепло, горячая вода была всегда. Хозяйка встретила радушно, все показала, рассказала о правилах проживания, которые некоторым, как видно из отзывов, покащались жесткими, но это связано с ситуацией лефицита вода на остпове и сложностью утилизации отходов и сточных вод, надо бы с уважением относиться к условиям продивания на Ольхоне. Наша группа приняла правила, не лили воду зря и аккуратно убирали за собой, проблем было ноль! Благодарны хозяйке Анне за доброжелательное отношение, организацию трансфера, помощь с экскурсиями, всегда с улыбкой, ненавязчиво создавала приятные условия для отдыха. Привозить группы будем только сюда, с уверенностью, что все будет хорошо, четко организовано со стороны отеля, чисто, тепло, уютно и честно. Спасибо, Жемчужина Одьхона!
ТД
Татьяна Дубровская3 отзыва
28 октября 2022
Были с мужем этим летом, случайно, не по рекомендации,а зря. Из плюсов очень чисто, я бы сказала что все чисто аккуратно и даже стерлино. На этом все. Из минусов: Очень грубая недоброжелательная хозяйка, чувствовали себя неуютно, постоянно подходила на летной кухне и демонстративно убиралась с недовольным видом в твоем присутствии, то гречку смотрите чтоб не пригорела, то в раковине крошки остались, то в туалет на улицу бегите, аж надпись вывесит, то кошек не кормите, то воду сильно не открывайте и много много разных замечаний делала не только нам а в принципе многим, я не против замечаний,но то в какой форме они были сделаны это сильно напрягало. и все это с таким лицом гневным злым...:((( одни замечания, чувствовалось, что тебе здесь не рады...мы много где были, но такое отношение встретила к сожалению 1 ый раз, конечно же не приедем сюда больше и не порекомендум друзьям
Пожить
Проживание от 2900 ₽25 номеров
Центр6 мин600 м
Лесная улица, 25/2
пос. Хужир, Ольхонский район, Иркутская область, 666137
1 этаж
Уютный Байкал, гостевые дома
Уютные гостевые дома во всех уголках Байкала!
Забронировать
Family house, гостевой дом
Проживание от 4581 ₽ • Аренда номера • Можно с животными • Бани • Беседки • Стиральная машина • 3 номера
Компот, гостевой дом
Стиральная машина • Своя парковка • 5 номеров • Для взрослых • Можно с детьми • Открытый • До 15 мест • Автомобильные туры • Водные туры • Кафе
У Светланы, база отдыха
Без звёзд • Бани • Детский уголок • Беседки • Банкетный зал • До 75 мест • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Шигиных, гостевой дом
Проживание от 6400 ₽ • Беседки • Своя парковка • 11 номеров • Wi-Fi