Удача

Универсам
3.1
Всегда удачные покупки! Начисляем кешбэк на карту «Смайл»*
РекламаООО «Горизонт», Иркутск, ОГРН 1173850001643. *Подробности на www.udacha38.ru.
3.1
КБ
Ксения Бурлакова1 отзыв
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Когда и в какое время вы делали покупку? Обязательно проведем беседу. Приносим вам свои…
ВН
Валерия Никитина4 отзыва
28 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за приятный отклик 🔥 Мы стараемся.
ДИ
JK
Jora Kornev2 отзыва
27 апреля 2022
28 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо за позитивный отзыв! Нам приятно, что вы с нами! Ждем вас в гости каждый день. Удачных вам покупок!
РО
Роман Орлов13 отзывов
5 августа 2021
9 августа 2021, официальный ответ
Спасибо, нам приятно, что Вам у нас нравится!
Кинотеатр Восток1 мин150 м
Улица Розы Люксембург, 10023 филиала
Ново-Ленино м-н, Ленинский район, Иркутск, 664013
Закрыто. Откроется через 51 минуту
Универсамы «Удача» — это широкий выбор продуктов и непродовольственных товаров.
У нас в ассортименте более 10000 наименований. Всегда в продаже свежие овощи и фрукты, салаты и готовые блюда, горячий хлеб и вкусная выпечка.
Мы постоянно проводим новые акции, дарим скидки и подарки. Начисляем кэшбэк по карте Смайл, которым можно оплачивать последующие покупки.
Доставляем продукты домой и в офис www.irkmarket.ru. Это удобно: выбираете нужный товар на сайте, в приложении или по телефону +7(3952)400-110, оформляете заказ и получаете продукты в удобное для вас время. Привозим только качественные продукты! Бесплатная доставка от 899 руб. Удачных вам покупок!
Бонусная карта «Смайл» — деньг…