Манго

Студия красоты
Любая процедура со скидкой 50% у ассистента парикмахера!
ЕН
Екатерина Н4 отзыва
5 сентября 2023
Выбран компанией
Анна Молодых1 отзыв
4 декабря 2023
2 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Анна! Спасибо большое за отзыв. Ждём вас в гости снова!
AI
Arina I7 отзывов
14 ноября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Arina! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🔥 Рады сотрудничеству!
АИ
Анна Ильясова7 отзывов
1 ноября 2023
1 ноября 2023, официальный ответ
Анна. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 😌 Ждём вас вновь 💛
Алина Пиханова7 отзывов
30 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алина! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🔥 Приходите ещё!
СС
Софья Семёнова2 отзыва
21 октября 2023
21 октября 2023, официальный ответ
Софья, спасибо большое, очень приятно ♥️ Приходите к нам ещё!
СР
Саша Р1 отзыв
15 октября 2023, отредактирован
ЕЧ
Евгения Ч14 отзывов
12 октября 2023, отредактирован
Приходила на маникюр+укрепление к ТОП мастеру Анне в надежде на хорошую работу,так как категория у мастера высокая,попросила сделать максимально короткую длину и в итоге «мастер» мне спилила длину ногтей на столько,что она получилась даже ниже самой ногтевой пластины🤦🏽‍♀️ теперь на 8 ногтях из 10 у меня просто торчат куски кожи из под ногтей,пальцы и ногти болят так,что ничего не взять даже толком🤦🏽‍♀️ когда я написала в салон утром-получила ответ «Добрый день✨ Мы поговорили с мастером, так как просили сделать максимально короткую длину сейчас есть дискомфорт, при отрастании ногтевой пластины это пройдёт☺️» ЭТО НОРМАЛЬНО ВООБЩЕ?! То есть это я виновата в том,что мне до мяса спилили ногти и всего то нужно «подождать когда отрастет ногтевая пластина и всё пройдёт ☺️». Спасибо «ТОП МАСТЕРУ» Анне,за такую «восхитительную» работу,которую я запомню на долго. В итоге,попросила чтобы со мной связалась управляющая. Мне перезвонили через час. Управляющая согласилась что ситуация не очень,извинилась и мы обсудили ситуацию. Решение такое «с мастером поговорят,вам вернут деньги за маникюр(700 рублей из 1790). Потом,кстати,она же попросила меня удалить отзыв,раз уж всё «урегулировано». Я ответила,что написала там все как есть,включая факт того,что мне вернули 700 рублей и понеслось…🤣 Конечно же,после моего отзыва,тут налепили сотрудники и их знакомые якобы хороших🤣(даже сама управляющая смотрю написала положительный отзыв от якобы клиентки🤦🏽‍♀️🤣,что в общем то о многом говорит,да?Alya Alya))))но самое смешное,что в итоге,в отзыве на Яндекс додумали еще более забавную ситуацию,якобы мне сначала сделали одну длинну,но я просила ВСЕ КОРОЧЕ И КОРОЧЕ и поэтому получила такое🤣 В общем,будьте готовы к тому,что любые косяки этой студии будут ВАШЕЙ ВИНОЙ)))
24 сентября 2023, официальный ответ
ЕВГЕНИЯ ПРЕКРАТИТЕ НАМЕРЕННО ПОРОЧИТЬ ИМЯ КОМПАНИИ! И ПО 100500 РАЗ РЕДАКТИРОВАТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ…
Парикмахерские
Женская стрижка от 1450 ₽Мужская стрижка от 1100 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Исток4 мин350 м
Улица Байкальская, 346/81 этаж2 филиала
Солнечный м-н, Октябрьский район, Иркутск, 664050
Закрыто. Откроется через 20 минутпо предварительной записи
В нашей студии вы окунётесь в атмосферу заботы и доброжелательности с первых минут!

Новинка: восстановление волос и кожи головы холодным лазером.

Мы рады пригласить вас к нашим мастерам на процедуры, среди которых не только педикюр, маникюр и работа стилистов-парикмахеров, но и:
  • наращивание ресниц;
  • ламинирование ресниц и бровей;
  • макияж и всё необходимое для того, чтобы подчеркнуть вашу уникальность, естественную красоту и привлекательность.
Работаем на европейских материалах и предлагаем косметику для домашнего ухода — MARVIS, Wella, Nioxin, Gehwol, TIGI и многое другое.

Звоните и записывайтесь онлайн!

«Манго» — красота со вкусом!