Джапанкар38

4.2
ДН
Дымбрына Надмитова13 отзывов
2 марта 2024
Крайне не рекомендую сервис. Приехала обращаю внимание по рекомендации с неисправностями в акпп. Изначально спрашивала занимаются ли конкретно коробками на что ответ был положительным. При диагностики сказали, что нет проблем с акпп, проверив давление в топливном насосе. Через некоторое время вернулась уже на эвакуаторе с явной проблемой акпп (чек горел). Начали искать акпп. Сервис нашел акпп за 50 тыс.в одном из магазинов контрактных запчастей. Я согласилась на установку этого варианта. На завтрашний день позвонили и сказали, что: «контрактная коробка неустанавливаемая ищете другую». Далее они предложили еще один свой вариант за 80тыс. с ожиданием от 5 дней. В этот момент я нашла свой вариант привоза коробки за 50 тыс. с ожиданием в 7 дней, отказавшись от варианта сервиса. И тут самое интересное, услышав отказ по их варианту, сервис начал мне говорить : «машина разобранная висит на кране время идет, в случае если нам понадобится кран мы будем снимать ваш автомобиль и вы будете платить за простои». Т.е. сервис сначала разобрал автомобиль и только потом оценил и посмотрел контрактную коробку ! Поставили перед фактом. В итоге приехала моя коробка через 7 дней, установили. Стали тестировать и снова начались толчки при переключении, сильное дребезжание. На что 2 разных мастера, которые по очереди со мной тестировали авто, дали абсолютно разные причины толчков. А руководитель Иван даже не протестировав сразу сказал, что дело в коробке, которую я привезла, акцентировав на то, что отказалась от их варианта за 80тыс. Этот же руководитель сказал, что мы вообще не «коробочники» можем только снять и установить, разбираться в них мы не умеем. И в итоге мои подозрения за качество проделанной работы подтвердились. Заехав уже в другой сервис, сделали нормальную диагностику и выявили, что проблема была в неправильной установке одного из датчиков и подушек! Поэтому подумайте 10 раз прежде, чем сюда ехать. Даже свои «рекомендации» не оправдывают. Заказ наряд 02/04 от 09.02.2024.
2 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте всем читателям отзывов. Да такая неадекватная сится была. И кто себя увидел в написанно…
НЛ
Наталья Липатова3 отзыва
16 января 2024, отредактирован
22 января 2024, официальный ответ
Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Подскажите дату визита, и номер заказ/наряд?
ЭЭ
Эркин Эдуардович1 отзыв
5 января 2024
5 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за добрые слова.
AD
Asd Da37 отзывов
29 декабря 2023, отредактирован
29 декабря 2023, официальный ответ
Дата визита? Номер заказ-наряда?
ВТ
Владислав Терехов10 отзывов
30 октября 2023
31 октября 2023, официальный ответ
Владислав, здравствуйте. Спасибо, что уделили время и написали отзыв.
Ur
User_ rtyui1 отзыв
22 октября 2023
ОЕ
Орест Евдокимов7 отзывов
18 октября 2023
18 октября 2023, официальный ответ
Орест, здравствуйте. Благодарим вас за доверие!!! Очень приятно, рады сотрудничать.
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
Мылзавод3 мин250 м
Московская 1-я, 31а/35-9 бокс; 1 этаж
Ленинский район, Иркутск, 664014
АВТОПУЛЬС, техцентр
Акция 3+1! При замене моторного масла, вы получаете 4 литра по цене 3!
Записаться по акции*
Реклама*1.04.24–30.06.24.. При покупке расходных материалов в «АВТОПУЛЬСЕ». Возможно оплата по системе ДОЛЯМИ. ИП Брагина Е.Л., ОГРНИП311385013600105, Иркутск.
Вершина, СТО
Ремонт подвески, рулевой рейки. Замена тормозных колодок. Скидки
ДостАвто, автотехцентр
Bentley • Daewoo • Dodge • Peugeot • ZX • Beifang Benchi • DongFeng • Foton • Isuzu • Skoda
СТО на Московской
Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков • Оплата по QR-коду
WorkShop38, автосервис
Расходные материалы • Chrysler • Citroen • Isuzu • Kia • Lexus • Nissan • Toyota • Volkswagen • Доставка