Форсаж

2.3
ВС
Виктория Сурикова2 отзыва
15 ноября 2023
Меняли в этом СТО главный тормозной цилиндр, так как пропадали тормоза. Изначально запрос был на замену ГТЦ с вакуумником(родной от ГТЦ, шток отрегулирован). По итогу, доехав до Усолья машина встала колом, диски были горячими, машина тормозила сама себя, и что могло пойти не так(хорошо встали не на трассе)…Я человек, не разбирающийся в данной сфере начала выяснять, оказывается, механик поменял только ГТЦ, без вакуумника (он убеждал меня, что это делать не обязательно), естественно шток он не регулировал, что он сам подтвердил в телефонном разговоре, зачем ему эта лишняя работа, а тот факт, что я заплатила за работу, а машина как была неисправна так и осталась,никого не интересует… На мой вопрос: «Что мне делать? Машина не едет…», мне ответили: «Как-нибудь доедите…Я вам поменяю вакуумник»… Вопрос!..А СРАЗУ ЭТОГО СДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ БЫЛО?! Почему я из-за ваших механиков должна тратить свои деньги, нервы и время?.. Я приехала в СТО в надежде, что у вас грамотные специалисты… По итогу я сама разобралась в чем проблема и обратилась в СТО в Усолье, где мне поставили вакуумник,машина стала работать исправно. Если дорожите своим временем, нервами и средствами, не советую данное СТО⛔️⛔️⛔️
СЧ
Светлана Чернявская47 отзывов
13 августа 2023
ТД
Тоха Д10 отзывов
25 июня 2023
Отвратительное качество ремонта! Заехал поменяь шаровые, механик либо первый раз видит шаровую, либо рукожоп от природы, инструментом пользоваться не умеет, вместо того чтобы снять шаровую с рычага он снимает рычаг целиком, новую шаровую он молотком начал вбивать,пока я не сказал что прессом нужно. Когда снимал рычаг порвал пыльник рулевого наконечника. Со второй интересней было, рычаг он снять не смог, так как болт рычага упирался в коробку, всё у него каша встала, хотел уже балку снимать, я попросил другого мастера помочь ему, он снял шаровую без снятия рычага. Новую этот рукожоп опять начал забивать её молотком прямо добит без трубки( кто знает нельзя стучать в середину нужно через трубку по краям) я опять его остановил, позвал опять другого мастера, он поставил сразу, хорошо что там не все рукожопые! Ладно при оплате порваный пыльник рулевого наконечника естественно не возместили, 150р хрен сним, не в деньгах даже дело,а в отношении к клиентам. За снятие рычага я думал не буду платить, не я же виноват в том , что мастер не умеет пользоваться инструментом, на что мне администратор ответил что цена одинаковая что со снятием рычага что без, одинаковая. Мне кажется попахивает неправдой! Может я не прав но логично или снять одну шаровую или рычаг. Цена полюбому разная. Итог какой всем наплевать на качество ремонта, главное денежки срубить. Берут на работу не опытных мастеров. Администратор отмолчался, ничего на мои претензии не сказал, понятно что бесплатно мне бы не сделали всё равно, но за их косяк можно было пойти на компромис, скидку там предложить в другой раз на что нибудь, да хотя-бы за провальный пыльник возместить долбаные 150р. Вообщем не заинтересованы чтобы к ним ездили обслуживаться! Так что если поедите к ним уточняйте кто будет делать машину, давно ли он работает, есть там и толковые ребята.
ЕГ
Кирова7 мин600 м
Крупской, 732 филиала
рп. Тельма, Усольский район, Иркутская область, 665492
Eco-transport, сертифицированный гибрид-сервис
Наша цель скорость, результат и качество.
Пятое колесо, СТО, СТО
BMW • Chevrolet • Citroen • Fiat • Hyundai • Mazda • Nissan • Renault • Skoda • SsangYong
Pit stop, автосервис
Замена шин R14 от 1000 ₽ • Возможна запись • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков • Оплата по QR-коду
Фильтр, станция технического обслуживания автомобилей
Авторизованный сервисный центр. Техосмотр транспорта
Боярд Motors, СТО
Замена шин R14 от 1000 ₽ • Сварка дисков • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • Мотошиномонтаж • Правка / Прокатка дисков • Ремонт стоек • Аппаратная • Оплата по QR-коду