Аквафит 38

Студия водного спорта
SU
Sberid User2 отзыва
8 апреля 2024
В ВСК Солнечный я тренируюсь у Валерии Шемелевич Аквафит 38 с самого его открытия, с 2015 года. Занимаюсь и фитнесом, и по возможности посещаю тренировки по аква фитнесу. Для занятия фитнесом у нас просторный зал, со всевозможным оборудованием, занятия по акафитнесу проходят как в малой чаше, так и в большо чаше на глубокой воде. А какое музыкальное сопровождение на наших тренировках, настроение поднимает сразу, хочется свернуть горы. Валерия профессионал своего дела, порой мы даже сами не подозреваем на что мы способны, а она верит в нас, и с каждым разом придумывает то, о чем мы и подумать бы не могли, но однако у нас все получается. Особое внимание Валерич уделят новым клиентам, так как немаловажно чтобы упражнения выполнялись правильно. Мои любимые тренировки - это тренировки на степ платформе, они очень динамичные, хорошо тренируют координацию, и отличная кардио нагрузка. Мне повезло заниматься именно у Валерии, потому что она лучшая, а я видела не мало тренеров 😀
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Месячный абонемент от 3300 ₽
ВСИЭП6 мин600 м
Улица Байкальская, 253/11 этаж3 филиала
Солнечный м-н, Октябрьский район, Иркутск, 664050
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Аквабебипузики, оздоровительный центр для всей семьи
Аквааэробика для беременных. Грудничковое плавание. Опытные тренеры
Узнать расписание
Рекламаподробности акции уточняйте по т. +7 964 358 80 05
Секция плавания и аквааэробики
Солнечный, водно-спортивный комплекс
Годовой абонемент от 26000 ₽ • Месячный абонемент от 1140 ₽ • Персональный тренер • С подогревом • Посещение 300 ₽ • Длина бассейна 50 м • Для взрослых • Крытый • Кафе • Туалет для маломобильных людей
Лидер, школа плавания
Плавание • Оплата по QR-коду
Sketch, студия массажа
Возможны разовые посещения • Аквааэробика • Массаж • Спортивный массаж • Оздоровительный массаж