Альтаир

Информационное агентство
Д
Дарья6 отзывов
22 мая 2019
Сложно что-то сказать об агентстве, как источнике информации, а вот о сотрудниках скажу пару слов. Точнее, о сотруднице - Яне Ушаковой. Далее по тексту - невоспитанная девица! 20 мая в Иркутской областной филармонии состоялось торжественное вручение Свидетельств о назначении стипендии Губернатора Иркутской области для одаренных детей и талантливой молодежи за достижения в области культуры и искусства в 2019 году. Данное мероприятие было организовано для талантливых деток и их родственников. В момент, когда церемония награждения началась, вышеуказанная невоспитанная девица встала в проходе, начала изображать бурную деятельность и делать снимки участников и, конечно же, загородила собою полностью обзор для родственников, пришедших поддержать стипендиатов. На мою просьбу и просьбы других людей, которым невоспитанная девица загородила обзор, подвинуться был дан ответ абсолютно хамским тоном "Вообще-то, я тут работаю!!!". Ну, конечно, а мы-то баранками туда торговать пришли, видимо. Не могу не отметить внешний вид невоспитанной девицы, которая пришла в учреждение культуры в джинсах, кедах и с рюкзаком за плечами, который еще больше мешал родственникам талантливых ребят сделать фото в этот торжественный день! Отдельно хочу отметить странную реакцию сотрудника агентства Александра, которому я позвонила на следующий день с просьбой объяснить мне, почему невоспитанная девица позволила себе такое отношение к людям. Странно, что Вы, уважаемый Александр, даже не удосужились извиниться за хамское поведение Ваших коллег. Ну, что же, зато мнение о Вашем профессионализме сформировано. Я, как человек, 12 лет занимающийся организацией мероприятий, прекрасно знаю, что фотограф должен выполнять свою работу таким образом, чтобы ни в коем случае не помешать гостям наслаждаться всем, что происходит вокруг в данный момент. Желаю информационному агентству "Альтаир" процветания, благополучия и привлечения в свой штат достойных профессионалов, а не хамоватых и невоспитанных девиц!
Оплата через банк
Пл. Декабристов3 мин300 м
Карла Либкнехта, 107а1 этаж
Октябрьский район, Иркутск, 664007
Откроется завтра в 09:00
Яндекс Плюс
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции с Пакетом от Х5
Активировать промокод
РекламаПодписка Яндекс Плюс (299 руб./мес.) и Дополнительная опция «Покупки с Пакетом от Х5» (100 руб./мес.) оформляются с автопродлением; требуется указание данных банковской карты. Активировать можно до 30.06.2024 г. на https://ya.cc/2gisx5. Подробные условия и правила промокода: https://ya.cc/dx5.
АВ, рекламное агентство полного цикла
Реклама на ТВ, радио, в газетах, журналах, интернете, соцсетях и т. д.
Магител, рекламное агентство
Более 20 лет погружены в рекламу
Премьер медиа, радиохолдинг
10 радиостанций для вашего бизнеса.
Реклама на радио здесь
2ГИС, городской информационный сервис
Продавай тому, кто точно готов покупать!
Разместить рекламу в 2ГИС
Реклама18+.