ТВ-Сервис

АШ
Андрей Шкультин3 отзыва
30 июля 2020, отредактирован
Выбран компанией
Знакомство с этой компанией началось с того, что они первыми ответили на моё объявление о продаже телевизора на запчасти. Мой Самсунг начал жить своей жизнью. В одной мастерской взяли за диагностику 1000 и не смогли найти причину. Официальный сервисный центр вообще сказал - выбросить. Я и решил продать его на з/ч. Звонок. И предложение. А давайте мы его попробуем отремонтировать... Описываю мои прошлые мытарства. В трубке настаивают. Мы проведем диагностику бесплатно! Ох уж это сладкое слово БЕСПЛАТНО))) Мы говорит, сами приедем, заберём... Я заявляю, что живу в Шелехове. В ответ - приедем и в Шелехов!!! Имея совдеповское воспитание я не согласился так обременять незнакомых людей и привез ТВ сам. Будучи на костылях, со сломанной ногой, попросил что бы забрали девайс из моего авто. Без проблем! Вышел сотрудник и забрал. Через день звонок. Нашли причину. Нужна запчасть. Озвучили цену. Оплатил. Подождал пока она придет с запада. Приехал. Оплатил стоимость ремонта. Забрал ТВ. И УЕХАЛ СЧАСТЛИВЫЙ! Ребята молодцы!
12 августа 2020, официальный ответ
Большое Вам спасибо, Андрей, за обратную связь. Мы это очень ценим!
Антоненко Александра81 отзыв
17 марта 2024
сегодня, официальный ответ
Александра, добрый день! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 💛
ЛА
Лязат Ахметова48 отзывов
14 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Лязат, большое спасибо за теплые слова! Обращайтесь
Андрей Петров19 отзывов
12 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Андрей. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе. Были рады помочь!
ВВ
ГР
Глеб Ростовский56 отзывов
7 марта 2024
8 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Глеб! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 😌 Рады сотрудничеству 💛
СС
Светлана Скачкова74 отзыва
6 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за ваш отзыв 😉 Всегда рады вам!
ИС
Иван Сибиров105 отзывов
6 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Иван! Большое спасибо, что выбрали нас 🙏👌 Всегда рады помочь!
ПС
Добрый день! Благодарим вас за такой приятный отзыв 🤗 Всегда вам рады ❤
Центральный рынок1 мин150 м
Дзержинского, 201 этаж33 филиала
Кировский район, Иркутск, 664003
Оперативный ремонт телевизоров с выездом на дом.
  • Большинство проблем решаем за 1,5-2 ч на месте.
  • Берёмся даже за очень тяжёлые случаи.
  • Скидка 10% пенсионерам, людям с ограниченными возможностями и при самостоятельной доставке.
  • Квалифицированные мастера, новое оборудование.
  • Огромный склад запчастей.
  • Находимся в центре города.
Переходите на наш сайт, чтобы посмотреть примеры поломок с ценами. Время ожидания мастера — от 30 мин после вашего звонка!