Автонавикс

Оператор по продаже и установке оборудования ГЛОНАСС, тахографов и видеонаблюдения на транспорте
Автомобильное видеонаблюдение, ГЛОНАСС, контроль топлива, доп. датчики
ВЦ
Вячеслав Царев14 отзывов
24 ноября 2023
Автонавикс, оператор по продаже и установке оборудования ГЛОНАСС, тахографов и видеонаблюдения на транспорте
2 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы.
DQ
Dark Queen6 отзывов
24 мая 2022
25 мая 2022, официальный ответ
Спасибо за оказанное доверие нашей организации. Приятно слышать хорошие отзывы о нашей работе.
Koka1N Коks3 отзыва
26 октября 2020
17 декабря 2021, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв, прошу предоставить документы, подтверждающие проведение данных работ…
Наличный расчётОплата через банк
Пролетарская1 мин100 м
Карла Маркса, 304 офис; 1 этаж
Кировский район, Иркутск, 664011
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Компания Автонавикс - стабильный и качественный сервис более 12 лет, проверьте на своем автопарке! За 12 лет работы на рынке систем спутникового мониторинга, мы уверенно можем заявить, что занимаем лидирующие позиции по России в сфере мониторинга. Мы не просто устанавливаем типовые проекты по установке GPS/ГЛОНАСС систем мониторинга – мы подходим к поставленной задаче индивидуально, максимально учитывая все особенности работы наших клиентов. Это не просто шаблонные фразы – мы действительно разрабатываем для каждого клиента комплексные решения, способные эффективно решить все его ежедневные задачи и потребности.