Абсолют

Супермаркет
2.2
Гарантируем качество и по-настоящему низкие цены!
РекламаИП Шагдарова И. В.
2.2
Екатерина Саломатова3 отзыва
6 апреля 2024, отредактирован
Аня Медведева1 отзыв
30 марта 2024
Сам магазин неплохой, цены по большей части приятные. Очень вкусная пекарня, булочки потрясающие ! Беру мясо охлажденное ,всегда отличного качества . Омрачает все только персонал . Те же мадам в мясном отделе , на салатах вообще жесть !!!! Ощущение что я прошу товар за который платить будут они , а не я. Отвратительные вечно недовольные . На днях в зале искала определенный товар и мне потребовалась помощь. Я подошла к женщине и вежливо и с улыбкой задала свой вопрос . Эта «звезда» выслушав меня в пол оборота резко отвернулась и буркнула что ничего не знает . Я в шоке с такого хамства развернулась и спокойно пошла изучать полки с товаром самостоятельно. Той потом то ли стыдно стало , она подошла и с улыбочкой натянутой «ну что , нашьли»? На кассах вечно не довольные, смотрящие на тебя как на нечтожество господа которым и здрасьте в лом скакать. Прожила в Таджикистане четыре года, и ни где такого неуважения не встречала! Всегда этот народ такое тепло в душе вызывал. Гостеприимные , спешащие на помощь … а тут просто кошмар полный!!!!!!!!!!!!!
АВ
Анжела Васильева4 отзыва
19 марта 2024, отредактирован
Предместье Марата1 мин90 м
Улица Рабочего Штаба, 11420 филиалов
Куйбышевский район, Иркутск, 664035
Открытослужба доставки: пн-вс 9:00-20:00
Мало посетителейОбычно в 20:00
Торговая группа «Абсолют» — один из лидеров розничной торговли в Бурятии!

За короткое время для тысяч жителей г. Иркутска и области «Абсолют» стал сетью магазинов с уникальным ассортиментом, доступными ценами и высоким уровнем обслуживания.

Мы предлагаем экономить время и деньги, а также широкий ассортимент самого разнообразного и качественного товара по низким ценам, качественный сервис западного образца и регулярные промоакции.