Фартовый

10 ноября 2023
ФС
Фартовый, СТО
10 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв Были рады помочь!
ДВ
Дятел Вуди5 отзывов
31 августа 2023, отредактирован
ДЕ
Денис Евгеньевич17 отзывов
10 апреля 2022
Коллектив приветливый и внимательный, очень располагают к себе и вызывают полное доверие. Если интересно за что 1 звезда, тогда все по порядку: К примеру вы приедете к ним с любой проблемой, и попросите глянуть тормозные колодки или масло поменять, сделают быстро и не дорого, за тем попросят завести мотор и немного походят возле выхлопной трубы вместе с вами и сделают замечание что дым из глушителя (дословно) очень воняет выхлопным газом. И что очень навязчиво рекомендуют вырезать катализатор и заменить его всего за 500₽. Как вы думаете на что? Конечно на асбест! Убедив вас в несомненной пользе от этого. Я на тот момент не знал что катализаторы скупают за дорого многие организации по их переработке. Что видимо и послужило причиной выреза’ть катализаторы с автомобилей своих клиентов… но суть не в том что они делают дальше с ними, а то как хитро они это делают с вами. Когда они вырезали у моего Авто катализатор и наглядно мне его продемонстрировали, якобы что он крошится и осколки могут повредить двигатель и что он пришёл в полную негодность и они его сами правильно утилизируют (хотя в реале он мог бы прослужить мне ещё лет 15 минимум). Теперь благодаря им я не смог пройти техосмотр так как из-за отсутствия катализатора выхлоп не достаточно очищается и не проходит по стандартам. Но самое интересное, когда я повторно к ним приехал (примерно месяцев через 8), просто заменить масло, этот же «мастер» снова после замены (видимо он меня забыл) повел меня к выхлопной трубе и стал указывать на (вонючий) выхлоп… я ему на это ответил, что второй катализатор в моем авто ещё не «вырос» после прошлого удаления его же руками..)) Кстати для того кто дочитал мой отзыв до этого момента уточню: не все мастера у них такие, а только один, к сожалению я не знаю его имени (он мне не представился) по возрасту он из них самый старший. В общем обращаться можно, делают не дорого, хорошо и быстро, только не оставляйте авто этому мастеру без присмотра, а главное следите за своим катализатором!
Ремонт ходовой части автомобиля
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Автостанция6 мин600 м
Улица Розы Люксембург, 184/19
Ленинский район, Иркутск, 664048
1 этаж
АВТОПУЛЬС, техцентр
Замен стоек бесплатно.* Гарантия 12 месяцев!
Записаться по акции
Реклама* Подробности по телефону. Возможно оплата по системе ДОЛЯМИ. ИП Брагина Е.Л., ОГРНИП311385013600105, Иркутск.
Автобот, автокомплекс
Все виды работ!
Позвонить нам
Спутник, автосервис
Аргон. Полуавтомат. Сварка алюминия, чугуна, нержавеющей стали.
АвтоМеханик, СТО
Opel • Система подачи воздуха • Brilliance • Bugatti • Dodge • GMC • Renault • SEAT • Volvo • Доставка
Абсолют Авто, автосервис