Белорусская косметика

Наталья Черных84 отзыва
29 сентября 2022
Выбран компанией
22 февраля 2023, официальный ответ
Наталья, здравствуйте! Огромное спасибо за приятный отзыв, ждём вас к нам за новыми покупками 💛
ЮБ
Юлия Б54 отзыва
2 мая 2023
10 мая 2023, официальный ответ
Юлия, здравствуйте! Спасибо вам большое за приятный отклик, мы рады, что вам всё понравилось 🌸
AP
ALEKSANDRA Pro19 отзывов
15 июня 2022
22 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, ALEKSANDRA, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 😉 Мы стараемся.
МК
Маргарита Корсун2 отзыва
12 января 2021
AE
Arrow Evetta32 отзыва
10 сентября 2020
10 сентября 2020, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв!
Косметика
Парфюмерия
Доступность
52 местаБесплатная
Фортуна4 мин400 м
ТК Фортуна ГрандФранк-Каменецкого, 13/1121, 122 павильон; 1 этаж8 филиалов
Куйбышевский район, Иркутск, 664007
Мы всегда рады нашим покупателям, поэтому дарим вам скидки во всех магазинах 15% до 12:00, кроме субботы и воскресенья.
Также у нас всегда в наличии:
  • подарочные сертификаты;
  • дисконтные карты;
  • гибкая система скидок.
Теперь вы можете рассчитаться картой «Халва»* в наших магазинах!
Что мы предлагаем? Белорусские уходовые и декоративные средства из натуральных ингредиентов.
  • Женская и мужская парфюмерия.
  • Декоративная косметика (для лица, глаз, губ).
  • Средства по уходу за кожей (кремы и тоники, пенки и сыворотки, маски и гели, пилинги и лосьоны).
  • Шампуни, лосьоны и бальзамы, маски и сыворотки для волос.
  • Профессиональная косметика (средства для волос и ногтей).
  • Бытовая химия (порошки, освежители воздуха и т. д.).
В нашем магазине вы найдёте косметику более 15 различных заводов-производителей.

Приходите — подберём косметику, которая подойдёт именно вам.
Скидка 20% на все товары в ден…