Хостелы
4.3
ВВ
Валерия Волкова1 отзыв
28 февраля 2024
Не рекомендую данное место к посещению! 27.02.24 Сняли номер с отдельной ванной комнатой, за это естественно ценна за проживание выше, номер стоил 2600₽. В 2ГИС этот номер был 2.400₽. По итогу, горячей воды нет, сказали пропустить 2 минуты и появится, ничего не появилось. Далее девушка - администратор объяснила , что они подключены к городскому водоснабжению и так случилось. В номере было ужасно холодно, на что мне ответили «можем предложить 2-ое одеяло» Серьезно?!!! Администратор вежлива, но толку нет! Когда я спросила компенсируют ли мне эти неудобства от стоимости, сказали нет. Получается я заплатила за 10 часов 2600₽, и даже не имела возможности помыться. На входе сказали одевать шлепки, дали резиновые, не понятно после кого, обрабатываются ли они вообще?! Если есть определенное правило - ходить в сменной обуви, ПРЕДОСТАВЛЯЙТЕ ОДНОРАЗОВЫЕ ! Когда администратор провожала нас в номер, зашла и прошлась по всему номеру в том числе по ковру, в этих шлепках, в которых ходит по всему хостелу! Из пола в ванной комнате торчат гвозди! Душевая грязная, унитаз бежит, на счет окно вообще молчу, закрыто жалюзи с которых дует, и видимо там не моют полы, были пятна и мусор, впринципе это не сильно важно для тех, кому просто переночевать в дороге. Я все могу понять это хостел, а не пяти звездочный отель, но всему есть придел!!!!! Должны предоставляться те услуги, которые оплачены! 1 звезда за кровать. Желаю этому хостелу вырости и быть внимательнее к мелочам.
ФН
Фещенко Николай Валерьевич15 отзывов
7 декабря 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас ❤ Нам очень приятно!
KB
Т
Тиша2 отзыва
1 октября 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв! Рады были вам помочь ❤
ДК
ИФ
Игорь Федосеев2 отзыва
18 июля 2023
18 июля 2023, официальный ответ
Спасибо, Игорь, за отзыв и оценку. Всегда рады вам!
ЕУ
12 мая 2023
Добрый вечер. Спасибо большое за приятный отклик 🤗 Были рады помочь ❤
Пожить
До 24 местПроживание от 750 ₽
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Язык обслуживания
Грязнова, 1Б1 этаж
Кировский район, Иркутск, 664003
Z Hostel — великолепная стартовая площадка для начала путешествия по Сибири и озеру Байкал.
  • Центральное месторасположение: сердце исторического центра Иркутска.
  • Два общих и пять отдельных номеров.
  • Большая кухня-гостиная с обеденной зоной, в которой любой путешественник найдёт всё, что ему будет необходимо.
  • Безопасное и комфортное размещение по доступной цене.
  • Во всех помещениях хостела работает Wi-Fi.
  • В пешей доступности десятки кафе на любой вкус и кошелёк, основные достопримечательности и музеи.
  • В хостеле есть туристическое бюро, где вы получите всю необходимую информацию и помощь для реализации вашего путешествия на Байкал.
Звоните, мы сразу подтверждаем бронирование!