Игрушки
2.9
Огромный выбор игрушек, колясок, кроватей, детской одежды и обуви!
2.9
А*
Алена *8 отзывов
29 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Охрана не имеет права досматривать посетителей а на выходе стоит система "антикража". По такой системе работают все большие магазины.
МХ
Максим Хайрулин25 отзывов
19 марта 2024, отредактирован
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Максим! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь . Будем рады вам всегда .
Ан
Анастасия н13 отзывов
18 марта 2024
.…
.. …3 отзыва
14 марта 2024, отредактирован
25 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление от посещения нашего магазина. Уточ…
ТД
Татьяна Давыдова4 отзыва
4 февраля 2024, отредактирован
4 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим, что выбираете нас . Мы работаем для вас .
ЗЛ
Зоя Ли15 отзывов
1 февраля 2024, отредактирован
Александр Авдеев13 отзывов
26 января 2024, отредактирован
26 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое, что выбрали нас. Ждём вас к нам за новыми покупками .
MF
Mitya Flow12 отзывов
20 января 2024
21 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, о дате и времени вашего визита в наш магазин, чтобы мы смогли проверить всю информацию
ЛП
Лёня Половников70 отзывов
24 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Лёня, добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку ❤ Очень приятно!
Товары для новорождённых
Мельниковский рынок5 мин400 м
ТРЦ Mega HomeСергеева, 3Б/11 этаж2 филиала
Мельниково м-н, Свердловский район, Иркутск, 664043
Огромный выбор игрушек.
Коляски, кроватки, автокресла.
Товары для новорождённых.
Новая коллекция весна-лето — 2024.
Одежда для взрослых!
Детская одежда до 164 размера!

Обувь для детей и взрослых до 45-го размера!
Товары для творчества.
Школьные товары.
Товары для спорта, отдыха, туризма.
Велосипеды для детей и взрослых.
Самокаты трюковые, городские, детские.
Электросамокаты, сигвей, гироскутеры.
Ролики, скейты.
Бассейны каркасные, надувные Intex («Интекс»).

Надувные игровые центры, матрацы, игрушки.
Палатки, мебель складная, товары для пикника.
Садовые качели, тенты, зонты пляжные.

Спорткомплексы, товары для фитнеса, плаванья, активных игр.
Более 30 000 наименований.