РусАвто+

Официальный дилер Triangle
3.6
Официальный дилер Triangle. Опт. Розница. Выгодные цены!
3.6
ЯЕ
Яна Ефимова54 отзыва
18 мая 2024, отредактирован
18 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Павильон 59 работает, только выходной был 9 мая, клиенты делают покупки каждый день, в…
ДП
Дарья Пичугина27 отзывов
14 мая 2024, отредактирован
Дарья. Огромное спасибо за добрые слова 🤗
ЛП
Ланка Попова5 отзывов
5 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ланка, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв. Ждём вас в гости снова.
ОМ
Оксана М103 отзыва
4 июня 2023, отредактирован
4 июня 2023, официальный ответ
Оксана! Благодарим 😌 Приходите к нам ещё.
ЗЗ
Зиг Заг3 отзыва
22 июля 2022
ДР
Дмитрий Р19 отзывов
10 ноября 2021, отредактирован
Переехал из другого города, встал вопрос с покупкой зимней резины, было это год назад, весь город проехал, везде пытаются обмануть и заработать. Хотел купить БУ японскую, но за неё просят больше даже, да и состояние у неё не очень и качество не то. Новая распиаренных брендов тоже дорогая очень, и не стоит вышеперечисленное своих денег. В итоге приехал на этот рынок и взял резину на зиму здесь, Триангл, и после зимнего сезона купил летний Триангл, резина за свои деньги огонь прям, даже лучше, рекомендую всем и всем кому нужна резина отправляю именно сюда, а отправляю по одной простой причине, так как там работает настоящий профессионал своего дела - Георгий!) огромный респект ему за качественно выполняемую работу (хотел бы попросить руководство выписать ему премию) . И, кстати, все люди которых отправлял сюда, остались довольны так же. И кстати, цены на резину НИЖЕ чем везде, особенно на сам Триангл. В общем РЕКОМЕНДУЮ, успехов данному филиалу РусАвто 😉 тот кто дочитал до конца данный отзыв не подумайте, этот отзыв не проплачен и не для поднятия рейтинга, он написан просто от души, так как я реально рекомендую данное место 👍👍👍👍👍
АВ
Алексей Вязов9 отзывов
14 октября 2021
5 ноября 2021, официальный ответ
Добрый день! Сейчас у парней очень тяжёлый период и они физически действительно не успевают, но мы обязательно примем меры!
Шиномонтаж
Шины и диски
Доренберг2 мин150 м
Территория Gregory MotorsУлица Баррикад, 24/47 павильон7 филиалов
Куйбышевский район, Иркутск, 664019
Компания «РусАвто+» — это официальный представитель завода шин Triangle в Восточной Сибири.
  • Прямые поставки с заводов Китая.
  • Выгодные цены.
  • Богатый ассортимент.
  • Скидки на шиномонтаж.
  • Отправляем в любой регион РФ.
Остерегайтесь подделок!

В каталоге есть фильтры по диаметру и сериям. Но если хотите сэкономить время, звоните, мы подберём шины по размеру, мягкости и сезону.