Галерея Дверей

Торговая компания
Скидка до 10% на все модели межкомнатных дверей*
РекламаООО Галерея ДверейООО «Галерея дверей», Иркутск, ОГРН 1173850037965. *Подробности по телефону.
3.9
Е:
Елена :)5 отзывов
29 марта 2024
ЕП
Екатерина Петрачкова7 отзывов
26 января 2024, отредактирован
Заказ у компании галерея дверей» мы делали 30 июня 2023 года , сейчас 26 января 2024 года, прошло больше полгода - дверей до сих пор нет! Двери на заказ, нестандарт. Первый раз доставка дверей была в сентябре , но двери привезли с различными дефектами сколами и царапинами, упакованы двери были просто ужасно. Перезаказали на новые двери , новые полотна привезли в декабре месяце , при это мы долго сами добивались и узнавали - где наши двери , но как выяснилось уже в январе , двери оказались не того размера Бесконечные завтраки, вытягивание актуальной информации по заказу, никакой обратной связи, пока сам не позвонишь, сотрудники все теряются со связи не отвечают на звонки, на сообщения, просто игнорируют, если вам все это интересно то смело можете обращаться в данную компанию тут этого сполна! За все ожидания,неудобства, и неисполнение своих обязательств по договору ,мы предложили хотя-бы согласовать нам скидку на установку дверей у компании, чтобы хоть как-то сгладить сложившуюся ситуацию, на что руководство нам дало отказ от лица сотрудника. Хочется сказать, что тут берут только деньги, а свои обязательства не выполняют, наплевательское отношение к клиенту! При этом предоплату просят в 100%. Мы надеемся, что руководство выйдет на диалог для урегулирования сложившейся ситуации и решения проблемы!!! Потому-что в данный момент вашу компанию не порекомендуешь даже врагу…
29 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, укажите ,пожалуйста, номер заказа, мы разберемся в данной ситуации.
АЛ
Александр Леонов1 отзыв
12 декабря 2023, отредактирован
13 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, укажите ,пожалуйста, дату визита, мы разберемся в данной ситуации.
Анна Анна8 отзывов
22 октября 2023
1 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, укажите ,пожалуйста, дату визита , мы разберемся в данной ситуации.
Окна
Южная5 мин450 м
Академическая, 28/21 этаж8 филиалов
Энергетиков м-н, Свердловский район, Иркутск, 664056
Мы официальные представители фабрик ProfilDoors, «Ока» (Белоруссия), «Терри» и Ferroni. Работаем с заводами напрямую, а значит, вы получаете готовую дверь очень быстро и без наценок.
Наш ассортимент состоит из дверных полотен:
  • из массива;
  • ПВХ 2D и 3D;
  • ламинированных конструкций;
  • экошпона и наношпона;
  • шпонированных и крашеных.
Подберём коробки, наличники и фурнитуру. Предложим моноблоки — изделия, которые легко собрать самостоятельно по типу конструктора.
В наличии большой выбор дверей из экошпона и наношпона, массива, шпона ценных пород дерева, дверей ПВХ (для мест с высокой проходимостью).
А также мебель на заказ от опытных мастеров Иркутска по очень аппетитным ценам, автоматические ворота, окна.

Звоните, чтобы успеть сделать заказ по сниженной цене. Скидка 10% и монтаж в подарок на входные двери!*

Возможна оплата картой «Халва»!