Do4а Market

Магазин спортивного питания
МБ
Мария Бергир2 отзыва
6 июня 2024, отредактирован
я обычно не оставляю никаких отзывов и не трачу время на их прочтение, но здесь я просто считаю своим долгом поделиться. Я недавно была в магазине на Лермонтова, сегодня хотела зайти туда, но сподручнее и ближе сегодня было зайти в магазин в центре. Только что вышла из магазина. Там меня встретил симпатичный молодой человек и заставил мое сердце стучать чуть чаще 😄 мало того, что у него приятный бархатный голос и внешность а-ля супермен, он еще и умный. Забрала свою покупку, которую мне отложили заранее, получила кучу рекомендаций, однозначно вернусь снова (надеюсь попасть именно на этого молодого человека 😊) Кстати! Пакеты по-прежнему бесплатные 😄 Да! Дополню отзыв. У всех магазинов есть соцсети, сайты и все такое, а они же пошли дальше. У них есть телеграм канал, где они публикуют свои завозы, прикиньте? Подписалась, буду с надеждой ждать свои аминки 😄
6 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за столь развёрнутый отзыв! Наш парень тоже остался очень доволен😁 Будем жд…
О
Ольга1 отзыв
3 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за приятный отзыв 🔥 Рады были вам помочь!
РМ
Рита Маргарита6 отзывов
1 июня 2024, отредактирован
Прочитала отзыв так называемого «Джея Кулины», которого совсем иначе зовут в жизни. Я была свидетелем этого диалога. Автор негативного отзыва лукавит и привирает. Начнем с того, что консультант не был раздражен, он не светился радостной улыбкой, скажем так, а если вы, уважаемый «Джей Кулина», обидчивы и ранимы по жизни, это не значит, что все вокруг хотят вас задеть или обидеть. Во-вторых, я также считаю, что питаться дважды в день, тренироваться дважды в неделю и говорить о каких-то спортивных целях нецелесообразно. Какую норму белка вы собираетесь набирать?! По методичке начал отвечать - а вы помните количество заданных вами вопросов?! В-третьих, никаких программ питания вам не впаривали, а предложили методический материал по спортивному питанию. Не надо - значит не надо, а вот так врать и нести какую-то чушь - это подло и не по-мужски. В-пятых, насчет роста, рук и живота. Я видела вас, даааа, вы неспортивны, это очевидно, и вам вряд ли когда-либо удастся добиться таких спортивных результатов, как у консультанта, которого вы здесь пытаетесь шеймить за внешность. Это очень мерзко! И самое интересное во всей ситуации, что вы купили то, что посоветовал консультант!
19 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за приятный отзыв!!! Ждём вас снова 😁
ДК
Джей Кулина3 отзыва
31 мая 2024, отредактирован
Беру спортпит здесь уже пару лет. Ассортимент неплохой. Сотрудники были всегда приветливы и приятны в диалоге Был 30.05.24 Уже при входе,заметил что продавец не в духе.Передо мной покупали девушки.Был с ними на напряженной нотке,с его стороны. Потом позвонили по телефону,узнать о наличии чего то. Тоже с нервозом ответил. И наконец я,решил задать вопрос по одному из продуктов.С недовольным лицом,начал как по методичке…Потом мне начал втирать,что у меня неправильный подход по питанию и тд. Потом начал мне предлагать какую то свою программу по питанию и приему спортпита( платно 😂) Я говорю,,у меня нет цели стать бодибилдером,,… Не было ни желания ни времени парировать его умозаключения.К тому же я с первой минуты понял,что там броня😏 За пацана меня принял походу.Хотя я думаю младше меня лет на 5 😂 И это мне говорил человек,у которого кроме огромных рук и роста ничего нет)Никакого рельефа. Просто большой. В чем 80% спасибо генетике. Тренер,как он сказал…с животом🤦🏿‍♂️ Да у меня,склонного к полноте и тренирующегося месяц раз в полгода, и то получше форма походу😂(шутка) Достигается в основном за счёт питания. Но это все лирика. Вывод. Сотрудник в данный день был не профессионален. Свое настроение,нужно оставлять дома! А если уж и вышел на работу с таким. То просто отвечай на вопросы. Не надо умничать. Никаких санкций и штрафов не нужно делать в отношении него.Не люблю я такое. Просто дайте ему прочитать) Всем добра🤞
ЮА
AR
Anna Ribina2 отзыва
26 ноября 2023, отредактирован
26 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим вас, что выбрали нас 🤗 Нам очень приятно!
Арина Котенко5 отзывов
29 октября 2023, отредактирован
29 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, что выбрали нас!!! Приходите к нам ещё.
ЮШ
Юлия Шевелькова21 отзыв
27 октября 2023
27 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за приятный отзыв 💛 Всегда рады вам!
Пролетарская1 мин150 м
Карла Маркса, 301 этаж2 филиала
Кировский район, Иркутск, 664011
BODYBUILDING SHOP, магазин спортивного питания
Всё для похудения, набора мышечной массы и поддержки здоровья, красоты
Узнать больше
РекламаИП Гаврилюк Е. М., ОГРНИП 315385000025605.
Fitness Formula, магазин товаров для здоровья, красоты и спорта
Широкий ассортимент, низкие цены, бесплатная консультация!
Скачать приложение
РекламаНе является лекарством.
Dekasport, магазин спортивного питания
Широкий ассортимент БАД и спортивного питания
Посмотреть каталог
РекламаНе является лекарством. ООО «Спортивное питание», Иркутск, ОГРН 1093850028645.
Батин маркет
Добавки NOW, спортивное питание, детские витамины, консультации
Посмотреть каталог
РекламаНе является лекарством. ИП Матвеев Н. С. ОГРНИП 314385020300088.
Fitness heroes, мультибрендовый магазин фитнес-одежды, спортивного и правильного питания
Термобельё • Доставка