La premiere Beauty

17 сентября 2023, отредактирован
BP
Bad Panda14 отзывов
28 августа 2023
Увидела комментарии ниже и тоже решила выразить свои ощущения от посещения салона. Что ж. Это прекрасный салон! ❤️ Я не частый посетитель, но раз в пол года прихожу)). Я прихожу сюда за идеальными бровями 🙈. Спасибо Дарье! ❤️ Это единственное место, где меня слышат, не делают по трафарету, а строго по моим запросам, это очень приятно! + всегда получается тот цвет, который я и хотела. Так же я приходила в салон на маникюр, я очень придирчива к данной процедуре, но ни один мастер не сделал мне плохой маникюр. Администраторы. Это самые обаятельные, очаровательные, и обходительные девушки! ❤️ Напомню, что не являюсь постоянным клиентом в привычном понимании, я всегда одета просто и в доступные всем бренды, но ни разу на меня никто не посмотрел с высока. Да и посетители не приходят одетые прям в пух и перья)). Женщины ухоженные, уверенные, но никакого снисходительного отношения нет. Я всегда иду в этот салон за отдыхом и созерцанием прекрасного ❤️. Администратор, который встречает Вас как дорого гостя, сервиз в котором Вам подают чай, мастера, которые чутко относятся к Вашим пожеланиям - это всё la premiere. Да, цены выше среднего, но тут каждый сам выбирает, не знаю, что сказать по этому поводу. Единственное, что хочу сказать, мне так нравились «старые» чаи из меню, теперь их нет 😭🌚. Спасибо Вам за атмосферу! Процветания❤️.
AU
Apple User36 отзывов
28 марта 2023
Парикмахерские
Женская стрижка от 2000 ₽Мужская стрижка от 2000 ₽
Массаж
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Степана Разина6 мин500 м
Бульвар Гагарина, 541 этаж
Кировский район, Иркутск, 664025
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
BLACK MILK, салон красоты
Дарим уход: промокод «2ГИС» при записи на окрашивание волос
La premiere boutique, магазин косметики и парфюмерии
Декоративная • Уходовая • Лечебная • Парфюмерия • Доставка • Оплата по QR-коду
La premiere cafe
Средний чек 2500 ₽ • Винная карта • Детское меню • Можно с собакой • Картофель-фри • Наггетсы • Крабы • Салаты • Доставка • Wi-Fi
Фабрика, бьюти-бар
Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Чистка лица • Пилинги • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Оплата по QR-коду
First, салон
Мужская стрижка от 1000 ₽ • Плетение кос • Биозавивка / Химзавивка волос • Полировка волос • Ботокс волос • Спортивный массаж • Педикюр • Мужской маникюр • Минута от 20 ₽ • Сахарная эпиляция