Блисс

Кафе-кондитерская
4.4
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.4
МД
Мария Дымшакова2 отзыва
12 июня 2024, отредактирован
13 июня 2024, официальный ответ
Мария, добрый день! Благодарим за обратную связь, подскажите, в чем проявлялась "разбавленность" гор…
О
Ольга3 отзыва
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое, что выбрали нас! Мы рады вам всегда!
MH
Mad Hatter34 отзыва
17 мая 2024
Поставила бы оценку 3,5, если была бы возможность, как по мне до 4 не совсем дотягивает. Уже несколько лет хожу в эту кондитерскую, и сначала это был восторг, первые впечатления, мне казалось все здесь таким вкусным и уютным. Теперь спустя время я могу отметить минусы. Как уже писали до меня, это туалет, точнее его отсутствие, нигде не помыть руки, давали бы хоть салфеточки в крайнем случае. Это ладно, для меня это не самое важное в кондитерской. Перейдем к десертам. Если быть честной, тортики дорогие и по вкусу самые обычные, восторга не вызывают. Внешне выглядят симпатично, а на вкус довольно заурядно. Есть конечно и вкусные тортики, отмечу — Герман и два вида чизкейка. Всё. Также для меня особенно важно обслуживание и по правде говоря написать отзыв мне пришло в голову после сегодняшнего случая. Я пришла, со мной худо-бедно поздоровались, карту клиента не спросили. Пока я сидела за столиком, девушка выясняла отношения по телефону с клиентом, как я поняла. Когда же я уходила, никто мне прощальных слов не сказал. Правда, существует большое количество мест с оценкой на 5, которые действительно её заслуживают, но как минимум для этого филиала Блисс оценка завышена, по моему мнению
ДВ
Дарья Волокитина20 отзывов
27 апреля 2024
17 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, подскажите, пожалуйста, в какое время Вы были в нашей кондитерской?
AN
ЛЛ
Людмилка Лобанова10 отзывов
12 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за приятный отзыв 😉 Ждем вас в гости снова и снова!
ЕЧ
Елена Чернявская3 отзыва
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь! Ждём вас вновь 💛
ZT
ti
tikk iwww6 отзывов
20 марта 2024, отредактирован
21 марта 2024, официальный ответ
Tikk, добрый день! Благодарим за отзыв и оценку 😌 Приходите, будем рады вас видеть.
ВР
Стефания, кафе-кондитерская
Твой любимый десерт здесь
Выбрать десерт
Varezhka, бенто-кафе
Средний чек 750 ₽ • Европейская кухня • Можно с ноутбуком • Боулы • Какао • Бенто-торты • Фототорты • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Ангара, гостиничный комплекс
3 звезды • Завтрак • Сауны • Прачечная • Кондиционер в номерах • Сейф • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Кафе-кондитерская, кафе-кондитерская
Легендарные торты: классическая рецептура и тот самый фирменный вкус!
Подробнее.Перейти в Telegram
Пекко, пекарня
Кофе с собой • Чай с собой • Пироги • Десерты • Кондитерская • Торты • Торты на заказ • Доставка • Оплата по QR-коду