Радуга ремонта

29 августа 2023, отредактирован
Рр
Радуга ремонта, торговая компания
29 августа 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв о нашем магазине! Приезжайте снова, теперь уже за нашими полезными товарами)
ИМ
Илона Мирошниченко1 отзыв
13 июля 2017, отредактирован
Хочется поделиться положительным впечатлением от посещения этого магазина! Мы долго искали ламинат хорошего качества и по доступной ценовой категории. Обратиться сюда мне посоветовала коллега по работе. Приехав, нам понравился профессионализм сотрудника, имени которого мы, к сожалению, не запомнили, всё грамотно объяснил по всем материалам в магазине, после чего мы уже не сомневались в выборе, а определились на конкретном ламинате. Выбор напольного покрытия там огромный, думаю, каждый найдёт то, что ему надо. Мы живём в Берёзовом, так вот нам сделали помимо скидки, ещё и бесплатную доставку! Взяли мы ламинат на всю квартиру. Также нам предложили мастера по укладке, но нам эта услуга не понадобилась, т.к. мы укладывали сами. Вообщем, мы остались довольны, ламинатом, ценой (вышло гораздо дешевле, чем мы предполагали) и граммотным обслуживанием. Спасибо за помощь и предоставленные услуги!
ПрибойГенерала Доватора, 39в4а павильон
Ленинский район, Иркутск, 664014
Стройматериалы, торговый центр
Все необходимые товары для строительства и ремонта
Строй Арсенал, магазин напольных покрытий и керамики
Доставка • Оплата по QR-коду
Строймир, оптовая компания
Стройлогистика, компания
Товары для ремонта, строительства дачи и сада
Сенеж, магазин