МТС

Виктория Воложанина3 отзыва
6 июня 2024
Артем Поземин25 отзывов
22 апреля 2024
Самый ужасный оператор, заказал себе е-сим карту на сайте, подписал договор на оказание услуг. После этого е-сим мне не пришла, произошел какой-то сбой на сайте. Может конечно и Я что-то не так сделал, но возникла проблема. Чтобы ее решить позвонил оператору, решить ее оператор не смог, сказал что такое решается только в офисе, чего мне хотелось избежать. Я попросил оператора связать меня со старшим или более компетентным сотрудником. Он сказал, что мне перезвонят. Естественно, что мне никто не перезвонил. С таким отношением к клиентам, Я решил, что с таким оператором лучше не связываться, и все таки приехал к ним в офис. Менеджер по имени Сергей, 22 апреля отказался разорвать договор, который был заключен со мной. Сославшись на технические проблемы. И отправил меня в другой офис. Эта компания просто издевается надо мной!
ЮГ
Юлия Гришина11 отзывов
20 января 2023
ИО
Игорь Овчинников1 отзыв
18 октября 2022
Судя по отзывам, МТС как был дырой так и остался ей. Добавлю свои пять копеек. Дело было в 2020 году, пришёл в данный салон связи для приобретения телефона в РАССРОЧКУ!!! Однако, продавец консультант в лице Дудаевой И. подсунула мне кредитный договор, заверив меня не обращать внимание на слово «кредитный» в описании договора, так как всё равно у меня будут платежи без процентов, что разумеется в корне не так. Выяснилось это после скачивания приложения МТС Банк, где я увидел переплату. На следующий день решил вернуть запечатанный телефон и расторгнуть кредитный договор, написал заявление, ждал несколько дней ответа на заявление (сотрудники МТС не сообщают вам о том что у вас есть ответ на ваши заявления) пришлось чуть ли не каждый день ходить в этот салон связи и узнавать, есть ли ответ. В итоге: мне отказали, сославшись на то, что я подписал кредитный договор, а значит, согласился с условиями этого договора. А то что я указал, что сотрудники данного салона связи меня обманули, про это конечно же ни слова. Вывод: люди, работающие в салоне связи МТС - шарлатаны, руководство МТС такие же шарлатаны и прохвосты, нарушают права по защите прав потребителей. Ни в коем случае не берите здесь в рассрочку, обманут. Если всё же решили, читайте внимательно договор!!! Сами!!! Не слушайте продавцов консультантов, повторю, они вас обманут и всем будет плевать на вас.
Пролетарская1 мин100 м
ТЦ СезонСвердлова, 3614 филиалов
Кировский район, Иркутск, 664011
Тариф № 1 — всё, что нужно семье, с оплатой по единому счёту.
  • мобильная связь до 1500 минут и 30 ГБ интернета;
  • домашний интернет со скоростью до 1 Гбит/с;
  • 200+ ТВ-каналов;
  • онлайн-кинотеатр Kion с фильмами и сериалами;
  • скидки до 50% в зависимости от региона (подробности на сайте);
  • до 5 участников.
Оставьте заявку на официальном сайте МТС.