Мишутка

Оплата маткапиталом! Группы с 1,6 до 7 лет. Образование по ФГОС
Анна Калабугина1 отзыв
1 октября 2022
2 октября 2022, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв! Всегда вам очень рады🤗
ЕГ
Екатерина Глотова7 отзывов
28 сентября 2022
28 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🙏 Заходите в гости, всегда рады нашим деткам-выпускникам❤
Артур Карташян1 отзыв
27 сентября 2022
Здравствуйте! В честь праздника дошкольного работника, хотелось бы оставить отзыв о садике «Мишутка» и поздравить с профессиональным праздником Уважаемый коллектив! От всей нашей семьи выражаем огромную благодарность работникам детского сада, за профессионализм , любовь к своей профессии. Присоединяемся исключительно к положительным отзывам. Сейчас в садик ходит младший ребёнок. По утрам спокойно собирается, без слез и истерик , с хорошим настроением едем в «Мишутку». По вечерам встречает нас с улыбкой , делится впечатлениями. Не забывает рассказывать как вкусно поел , и как сладко поспал )). Когда пропускаем, скучает по друзьям, воспитателю. Считаем это важным показателем!! А также данный сад посещал старший ребёнок , она уже в 4 классе )) , вспоминает о Мишутке , часто рассказывает, как ей было очень весело и интересно!! Хотелось бы сказать отдельное спасибо воспитателю- профессионалу своего дела. Елизавета Евгеньевна всегда приветлива, доброжелательна. Ребята к ней тянутся. Чувствуется забота и внимательность к детям. Утренники , праздники в саду увлекательны , интересны , дети принимают участие с удовольствием! В саду проводят занятия: рисование , лепка, аппликация , музыка, физкультура , подготовка к школе, шахматы, плавание - это даже не весь список развивающих занятий ))) Ребёнок ежедневно приносит домой поделки , рисунки и даже награды , допустим в шахматах стал победителем, чему мы очень рады!!! И вообще, чувствуется , что в саду работает дружный слаженный коллектив. Спасибо Валентине Вячеславовне, что смогла это все организовать !! В общем с праздником!!!!! Отличных воспитанников и отзывчивых благодарных родителей, мы Вас любим.❤️ Семья Мурадян, Петросян.
1 октября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Артур, спасибо большое за теплые слова 😉 Всегда вам очень и очень рады!!!
RB
Raiska Borisova13 отзывов
26 сентября 2022
26 сентября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Раиса, спасибо за добрые слова о нашей работе. Мы очень рады, что для Тимура вы выбрал…
АН
Александра Носова1 отзыв
16 сентября 2022
Выражаем огромную благодарность всему руководящему составу ЧДОУ ДС «Мишутка» на Красноказачьей. Хотим отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. Дочь с радостью идет в сад, потому что там её встретят любимые воспитатели, с которыми ей легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Доченька гордится своими достижениями, с радостью показывает нам свои поделки, с интересом дома повторяет сделанное в детском саду. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством познаёт окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Детки сыты и опрятны. Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность своего ребёнка , ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов. Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с Вами повезло!
ОД
Ольга Дементьева(Парамонова)1 отзыв
14 января 2022, отредактирован
ЕG
Екатерина G47 отзывов
15 октября 2021
Детские сады
Группы до 3 лет
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Красноказачья, 74/11 этаж5 филиалов
Октябрьский район, Иркутск, 664081
14 мая — Единый День памяти.
«Мишутка» — сеть детских садов с классическим подходом к обучению!
Наши приоритеты — здоровье, образование и безопасность детей!
В 2014 году мы были удостоены награды «Лучшее негосударственное дошкольное учреждение в Иркутской области 2014 года» (распоряжение № 83-рп от 16.02.2015)*.

«Мишутка» ждёт в своих уютных и дружелюбных садиках малышей с 1,5 до 7 лет.
Помещения оборудованы музыкально-спортивными залами, есть свой бассейн, оздоровительная программа, медицинское наблюдение**.

Свой методист и классическая образовательная программа.

Чем ещё мы гордимся в «Мишутке»:
  • профпищеблоки и шеф-повар в каждом филиале, сбалансированное питание 5 раз в день, меню для аллергиков;
  • отдельные помещения для игр, занятий, сна, еды;
  • видеонаблюдение, охрана и тревожные кнопки.
Возможна оплата материнским капиталом.
Позвоните, чтобы записаться на экскурсию по садику!
6 февраля мастер-класс «10 спо…