Вскрытие / обслуживание замков, дверей
ЕК
Елена Комиссарова1 отзыв
25 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, за обратную связь и отзыв! Это наша работа.
КК
Катя Коль3 отзыва
20 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, рады были помочь!
ЕБ
КЛ
Катерина Линещевская1 отзыв
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Катерина, добрый день, возможно вы обратились не по адресу. Есть перечень услуг с которыми мы можем помочь и выехать на место!
Железнодорожная 4-я, 59цокольный этаж3 филиала
Глазково м-н, Свердловский район, Иркутск, 664005
по предварительной записи: пн-вс
Заглохла машина? Не заводится? Сломалась? Замёрзла? Позвони нам!
Срочное вскрытие. Отогрев авто.

Профессиональное вскрытие без повреждений автомобилей специальными инструментами.

Вскрытие квартир, офисов, гаражей, сейфов.

Изготовление автомобильных ключей, чип-ключей, смарт-карт, «Кейлесс» при полной утере.

Изготовление дубликатов чип-ключей, смарт-карт.

Привязка чипов к системе иммобилайзера автомобиля (например, для функции дистанционного запуска и прогрева).

Ремонт автомобильных замков, чип-ключей.

Отключение сигнализации, иммобилайзера.

Перекодировка автомобильных замков, систем иммобилайзеров в случае утери (кражи) ключа.

Только для лиц, владеющих имуществом на законных основаниях, при предъявлении документов.

Позвони нам! Специалисты во всех районах. Выезд от 5 до 20 минут.
Нашим постоянным клиентам дари…