Удача

Универсам
3.3
Всегда удачные покупки! Начисляем кешбэк на карту «Смайл»*
РекламаООО «Горизонт», Иркутск, ОГРН 1173850001643. *Подробности на www.udacha38.ru.
3.3
ВБ
Виктория Братиславская4 отзыва
29 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрыйдень. Спасибо, Виктория, за добрые слова ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады 🌸
ПА
Пежемская Анастасия4 отзыва
20 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Передадим ваш отзыв шеф-повару производителя. Спасибо за информацию.
ДО
Р
Роман8 отзывов
9 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Роман, здравствуйте. Благодарим за приятный отклик 😌 Рады работать для вас.
ВУ
Валерия Уразова13 отзывов
8 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Уточните когда и во сколько вы делали покупки, отправьте копию чека. Проверим сроки годности. Спасибо за отзыв!
КО
Ксения Облукова2 отзыва
30 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Ксения, спасибо вам за теплые слова 🔥 Приходите к нам ещё.
ОК
��
📸 📸89 отзывов
23 декабря 2023
10 января 2024, официальный ответ
Спасибо за ваше мнение! Усилим контроль за сроками годности. Всегда рады видеть вас в нашем универсаме!
ОШ
Олеся Шишка8 отзывов
21 декабря 2023
4-я Советская2 мин200 м
Также люди ищут
Седова, 65а/11 этаж23 филиала
Октябрьский район, Иркутск, 664022
Среднее число посетителейОбычно в 9:00
Универсамы «Удача» — это широкий выбор продуктов и непродовольственных товаров.
У нас в ассортименте более 10000 наименований. Всегда в продаже свежие овощи и фрукты, салаты и готовые блюда, горячий хлеб и вкусная выпечка.
Мы постоянно проводим новые акции, дарим скидки и подарки. Начисляем кэшбэк по карте Смайл, которым можно оплачивать последующие покупки.
Доставляем продукты домой и в офис www.irkmarket.ru. Это удобно: выбираете нужный товар на сайте, в приложении или по телефону +7(3952)400-110, оформляете заказ и получаете продукты в удобное для вас время. Привозим только качественные продукты! Бесплатная доставка от 899 руб. Удачных вам покупок!
Бонусная карта «Смайл» — деньг…