Путешествия Байкала

Семейный туроператор
Ваша мечта - побывать на Байкале? Мечты должны сбываться!
РекламаООО Путешествия Байкала
ИС
Ирина Сараева1 отзыв
27 февраля 2024
Путешествия Байкала, семейный туроператор
28 февраля 2024, официальный ответ
Ирина! Благодарю вас за добрые слова! Всегда рада новым встречам!
МС
Марина Семендяева1 отзыв
19 февраля 2024
Добрый день всем, кто по счастливому случаю оказался на этом сайте! Я мечтала побывать на Байкале и вот, выйдя на пенсию, моя мечта реализовалась с данным семейным туроператором! Я увидела Байкал таким, как его показывают в кино: живым, могучим и очень красивым! А показала нам его таким наш гид Ирина! Ирина-профессионал: и неутомимый рассказчик, и первоклассный организатор! Все мероприятия были проработаны, машины прибывали вовремя, обеды, приготовленные в рамках экскурсии на просторах озера, вкусные. Ирина отзывалась на каждый наш каприз и была очень терпима к ним. Всегда улыбалась и отзывалась на каждую просьбу. Ирина всегда была рядом... , но ненавязчиво, рассказывала много интересного и даже помогала в выборе места для фотосессий. Спасибо большое, Ирина! Мне захотелось вернуться на Байкал летом и, конечно, новую встречу с Байкалом провести с Ириной!
Путешествия Байкала, семейный туроператор
19 февраля 2024, официальный ответ
Марина, большое спасибо за добрые слова! Очень приятно! С радостью встречу вас вновь!
НК
Наталья Кобзева1 отзыв
19 февраля 2024
ЮБ
Юлия Бойкова1 отзыв
27 августа 2023, отредактирован
Мы путешествовали по Забайкалью с супергидом Ириной Кураевой. Это наше второе совместное посещение Байкала. В прошлом году мы прилетели в Иркутск и обследовали Иркутскую область и остров Ольхон. Путешествие оказалось таким ярким, что мы решили повторить свое посещение Байкала, но с Бурятской стороны.Ирина составила маршрут, подобрала отели, кафе и рестораны, обеспечила транспорт. Все было организовано на высшем уровне. Ирина раскрыла для нас Бурятию с погружение в особенности быта и обрядов жителей этой красивой республики. Мы узнали многое о буддизме. Ознакомились с яркими представителями этой религии. Посетили национальный парк Забайкалье. Купались в Байкале и любовались его берегами с борта корабля. Путешествие оказалось незабываемым благодаря нашей Ирине. Рекомендуем воспользоваться услугами Ирины для организации индивидуального тура по Байкалу и и его окрестностям.
КК
Константин Константин117 отзывов
6 ноября 2020
Иркутск
Иркутск
Туроператор «Путешествия Байкала» рад встрече с Вами!

Я, Ирина Кураева, директор компании, занимаюсь организацией путешествий с 2011 года.

Туроператор «Путешествия Байкала» — это путешествия по всему озеру с юга на север и с запада на восток. Отдых на Байкале – это знакомство с традициями, обычаями, кухней народов, проживающих на Байкале.
Я приглашаю вас в путешествие. Поездка с детьми, поездка на Байкал — как подарок для ваших родителей, путешествие вместе с друзьями. Я с максимальным комфортом организую этот отдых.

Какие причины есть у вас, чтобы обратиться ко мне? Все просто!

— Отвечу сразу, и на любой вопрос дам ответ, потому что все программы испытаны на личном опыте.
— Индивидуальную программу разработаю максимум за три рабочих дня с момента обращения.
— Оперативно решу любой вопрос в ходе путешествия. Семьям с детьми особая забота.

Встречаемся на Байкале!