Автоакцепт

ООО Автоакцепт
v
voron1691 отзыв
25 января 2019
Пришла оформить полис ОСАГО. По этому адресу полис оформляла не один год, проблем не было никогда. Платила именно столько, сколько стоил полис. Девушка посчитала стоимость полиса, попутно заговаривая (как теперь понимаю) зубы, о том, что не в любой компании я смогу застраховать свой автомобиль. Посчитала сотрудница Автоакцепта стоимость полиса, я удивилась, почему так дорого. Девушка ответила, что сильно возросли тарифы и будет еще 2 увеличения стоимости в апреле и июне. И опять ла-ла-ла. Ладно, ехать в офис страховой компании мне было не по пути, стали оформлять документы. Полис придет на электронную почту в течении часа. Получила полис, но не электронный, просто скан. Стоимость на 2 тыс. меньше, чем я заплатила. Стала требовать объяснений, оказывается услуги этой компашки столько стоят. Причем, о стоимости их услуг не было сказано ни слова, несколько раз мне сказали об увеличении стоимости страховки. Главное, получить деньги
Страхование
138rus, центр страховых услуг и оформления договоров купли-продажи
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Техосмотр на Генерала Доватора
ОСАГО • Страхование от клеща
Трендавто, магазин автозапчастей для японских и европейских автомобилей
Система отопления и кондиционирования • Система подачи воздуха • Сцепление • Трансмиссия • Acura • Citroen • Honda • Hyundai • Isuzu • Mazda
ГосЗнак, компания по изготовлению государственных регистрационных знаков