Принцип Боброва

Стоматологическая клиника
Бесплатная консультация, составление плана лечения под ваш бюджет!
РекламаООО Принцип Боброва​Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
ЮФ
Юлия Федяева1 отзыв
8 апреля 2024
Выбран компанией
КГ
Ксения Гросс8 отзывов
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Ксения, за добрые слова о нашей работе 🔥 Очень приятно!
МК
Матвей Корзинкин1 отзыв
9 апреля 2024
Добрый вечер, Матвей, спасибо вам большое за доверие. Рады работать для вас 🌸
Алексей Курышев1 отзыв
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за отзыв 🙏 Были рады вас видеть!
АЧ
4-я Советская5 мин450 м
Переулок Строительный, 81 этаж
Октябрьский район, Иркутск, 664022
Откроется завтра в 09:00до последнего клиента
— Что скажут о нас наши пациенты?
— Они не такие, как все!

Я точно в стоматологии? Ощущения, как будто попала в салон красоты. Энергетика точно немедицинская. А персонал бодр и весел. Для них важно моё настроение и восприятие.

Поэтому для меня создали уютное место, напитали пространство натуральными аромамаслами для моего отвлечения от страхов и излишних тревог при встрече с доктором.

Добрая фея-ассистент предлагает надеть наушники и вручает пульт от телевизора, остаётся только расслабиться под музыку и довериться им.

Главное отличие нашей клиники от других — мы лечим бруксизм. Устраняем его причины, подбирая индивидуальный план лечения для каждого пациента.

Мы также выполняем все виды стоматологических услуг любой сложности, используя все современные методики лечения.
Сделаем скидку от 5 до 15% на…