Siberion

13 января 2024
НГ
Наталья Галдина3 отзыва
16 октября 2023
Сходила первый раз на Mix Dance. Понравился администратор, приветливый, все рассказала показала помогла, но показалась без опыта, так как даже зал сказала, наверное этот и убежала. Тренировка очень понравилась, тренер Настя тоже 🔥 буду ходить дальше, тем более недалеко от дома. Вот только не понравилось, как отнеслись к студии при ее открытие: свет плохой, никаких интересных подсветок, хотя вроде как название логотип все также стильное. И может это неважно, ведь пришли мы учиться танцам, но атмосфера никакая, приходишь на занятие с работы, а свет как в офисе, и как-то не располагает к комфорту. Да и стоимость в год выходит такая же как в студии растяжки «Flex», но там какой интерьер, какое освещение, большая раздевалка и все с замками, да еще и душ есть. Раздевалка очень маленькая, везде маленькие дети, и самое неприятное, что шкафчики не закрываются вообще. Пришлось сумку с ценностями оставить у администратора, неудобство. Очень хотелось бы, чтобы руководство данного танцевального центра сделали его максимально комфортным для посетителей
ТТ
Татьяна Тененбаум3 отзыва
15 сентября 2023, отредактирован
17 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за ваш отзыв 🤗 Приходите, будем рады вас видеть ❤
НК
20 апреля 2022, отредактирован
ММ
Маша Маркова28 отзывов
17 сентября 2021
Я много слышала о данной студии и давно мечтала начать танцевать. Наконец пришла на первое занятие! Мне очень понравилось само занятие, но есть ряд минусов :) Из плюсов: 1.расположение 2.просторный зал с зеркалом 3.подход тренерки Из минусов: - девушка администраторка кошмарно выполняет свою работу! Мне ни разу не перезвонили с сайта по клику на кнопку «перезвонить вам?». По приходу девушка сказала, что тренер нас позовёт из раздевалки, в итоге пришлось самой искать зал, спрашивать: «а вы что уже начали?». При вопросе к девушке «а где будет занятие» ответ последовал очень странным тоном. Не клиентоориентированно точно. - очень (!) грязно (!) в зале! На полу, где мы сидели и лежали лежит и песок и пыль. Одежда быстро стала грязной, руки и ноги тоже (: примите, пожалуйста, меры. Хочется заниматься в чистом помещении и если уж лежать на полу, то на чистом. Процветания студии и только улучшений! Думаю, в ваших силах сделать залы чистыми, а сотрудников научить быть вежливыми, компетентными в направлениях танцев. Ну чтоб они смогли сориентировать только пришедших в студию людей во всех вопросах) Спасибо!
24 сентября 2021, официальный ответ
Добрый день, Мария! Благодарим Вас за подробный отзыв о нашем центре, это поможет нам стать лучше! П…
М
Марина39 отзывов
12 марта 2021
12 марта 2021, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв, мы обязательно разберемся в ситуации. Напишите пожалуйста ФИ реб…
Обучение танцам
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
150 местПлатная
Трампарк2 мин200 м
Пискунова, 131а2 этаж3 филиала
Октябрьский район, Иркутск, 664023
Сегодня с 08:00 до 22:00, обед c 13:00 до 15:00
Закрыто. Откроется в 08:00по предварительной записи
Крупнейший танцевальный центр в Иркутске! Начни танцевать с нами прямо сейчас!

Наши преимущества:
  • 14 профессиональных педагогов, которые обучаются у знаменитых хореографов страны и мира и представляют нашу страну на чемпионатах в США и не только;
  • мы готовим команды к победам в городских, российских и международных соревнованиях;
  • более 10 направлений современного танца.
В SIBERION существуют система стандартных абонементов и безлимитное посещение, благодаря чему вы сможете посещать сразу несколько направлений:
  • хип-хоп, хаус;
  • вог, данс-холл, джаз-фанк;
  • хай-хилс, вакинг, афро.
В SIBERION вы сможете подобрать группу для любого возраста и уровня:
  • группы для детей от 3 до 5 и от 5 до 7 лет;
  • группы для детей 8−12 лет;
  • группы для детей 13−17 лет;
  • группы для взрослых.
Звоните и будьте с нами!