Hello Organic

4.2
Агафья Петрова14 отзывов
28 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Агафья, здравствуйте, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв, очень приятно, рады сотр…
ВБ
Виктория Балашова2 отзыва
30 ноября 2023
Являюсь клиентом долгое время (более 6 лет), так что есть с чем сравнить, так вот с годами сервис магазинов сильно упал, ассортимента никакого, обслуживание на нуле. В течение последних трех лет почти везде (в филиале на волжской бывала чаще всего, но также посещала на седова и в сильвер молле) постоянно отсутствуют нужные товары, если раньше их можно было чем-то заменить, то сейчас, зная какой производитель мне подходит лучше, я уже не готова на замену, поэтому из магазина уходила ни с чем. К примеру, в начале ноября заказывала через сайт, менеджер позвонил и сообщил, что из того, что я заказала, нет абсолютно НИЧЕГО, тоже самое случилось вчера, когда муж пришёл в филиал в оранже и опять-таки из списка необходимого в магазине ничего не оказалось. Отдельный огромный минус: постоянная смена консультантов, которые не в состоянии оказать полноценную корректную консультацию по выбору того или иного товара (раньше придя в магазин, получала огромное удовольствие от общения с девочками, так как помимо вежливости и дружелюбия, чувствовался профессионализм, поэтому могла смело довериться их советам). В оранже последние несколько лет, как ни приду, постоянно новые консультанты, которые даже не ориентируется в ассортименте магазина, я уже молчу про более глубокие знания касаемо особенностей кожи и тд. Так что, к сожалению, наблюдая все эти годы тенденцию ухудшения, думаю, что больше не приду в этот магазин. А за неимением товаров в других магазинах города, видимо проще заказывать их непосредственно у производителя.
МШ
Мария Шайдурова11 отзывов
2 ноября 2023
С 2018 года была постоянным покупателем Era и Hello Organic. Всё было прекрасно по части покупок и консультаций, товар был, хорошие продавцы работали. На протяжении двух лет магазины ИП Климачева сталкивается постоянно со сложностью поставить товар в нужном объеме, обучить персонал; постоянно жалуется, что маркетплейсы у нее хлеб отбирают. Сколько бы не зашла в магазины: полки пустые, то, что мне необходимо - каждый раз нет в налии, и цены очень кусаются, выше на 30-50%, чем на WB. Пишу в Ватсап, не отвечают, прихожу в магазин - обещают сообщить о наличии, тут же забывают и не выполняют обещанное. Продавцы неухоженные, не умеют грамотно и красиво рассказать о продукте. Я полностью разочарована, что магазины, которые мне нравились долгое время - пошли в сторону ликвидации. Рекомендую более выгодно покупать на маркетплейсах, и читать о продуктах на сайтах-производителях.
ТВ
Татьяна Власова12 отзывов
24 мая 2023
24 мая 2023, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте. Спасибо вам большое, что выбрали нас ❤ Были рады вас видеть 😁
К.
Кристина .2 отзыва
16 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое, что оценили 😉 Рады работать для вас!
N
Natalya1 отзыв
НИ
Наталья Иванова3 отзыва
16 марта 2023, официальный ответ
Наталья, добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв ❤ И, конечно же, ждем вас снова 🤗
ТК
ЛБ
Лови Бумеранг1 отзыв
15 января 2023
16 января 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое, что выбрали нас 🤗 Были рады знакомству!
Косметика
Парфюмерия
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Волжская4 мин350 м
Волжская, 15249 павильон; 2 этаж2 филиала
Октябрьский район, Иркутск, 664081
Рив Гош, магазин косметики и парфюмерии
Скидка 20% на первую покупку по промокоду 20NEW
Заказать онлайн
Organic shop, магазин натуральной и органической косметики
Декоративная • Уходовая • Доставка • Оплата по QR-коду
Клевер, магазин натуральной косметики
Декоративная • Уходовая • Лечебная • Крымская • Доставка • Оплата по QR-коду
BeautyBox38, магазин корейской косметики
Вам подарок! Две тканевые маски по купону 2ГИС. Подробности у продавца
Купи онлайн
Голицын, магазин косметики и парфюмерии
Декоративная • Уходовая • Лечебная • Корейская • Белорусская • Парфюмерия • Оплата по QR-коду