Андрюшка

Частный детский сад
Алена Каратаева4 отзыва
4 июля 2023
Наш любимый садик! Наши любимые воспитатели! Великолепная, доброжелательная, внимательная, заботливая, Елена Владимировна!!! Ходим с 2018 года, выпустили в 2021 году старшего ребёнка, в 2019 году привели среднего ребёнка, адаптация прошла великолепно и быстро, на 4 день остался ребёнок на весь день и с дневным сном...а на тот момент, малышке было 1.4 года. Скоро приведём третьего. Мы даже не стоим не где в очереди в муниципальный сад, так как знаем, что все равно вернемся сюда. В этом садике, вам до 6-7 лет точно не нужно водить ребенка на доп. занятия, подготовят к школе, музыкальный педагог и логопед - высший пилотаж, повар - вкусное и разнообразное меню. (Ребятишки знают, что такое чеснок и лук, и чем они полезны). Огромный плюс этого садика, что ребёнок на прогулку никогда не выйдет спотевшим, так как за счёт количества помощников воспитателя в садике, ваш ребёнок после того, как оделся, сразу идёт на улицу, и не ждёт остальных детей, а на улице его встречает другой помощник воспитателя и занимает его различными играми на улице. Поверьте, это огромнейший плюс, так как от этого в основном заболевают дети в муниц. садах. Праздники проводят регулярно, всегда красивые песни и стихи. Дети учат и рассказывают стихи не 4 строчки, как это в мун.садах, а минимум по 8-более...основываясь на способностях ребёнка и возраста. Про сад можно рассказывать очень много и только хорошее. Дальнейшего процветания садику!!! Семья Каратаевых.
ЕЕ
Екатерина Екатеринушкина2 отзыва
10 апреля 2023
Спасибо вам большое за заботу о самых маленьких детках садика. Вы проделали огромную работу обучая моего сына социально бытовым навыкам , развивающим . Я считаю, что на это требуется огромное терпение, педагогический талант и безграничная любовь к детям. Ценой вашего доброжелательного, спокойного, уверенного поведения, профессионального опыта вам удалось ,адаптировать сына за неделю к садику , ребёнок пришёл 1,5м и буквально через три дня оставался на целый день , без крика и слез. В любой момент, Елене Владимировне (заведующая сада) можно задать вопрос и получить развёрнутый ответ ,фотопривет о своём ребёнке. У нас остались только положительные впечатления о садике, проход ли мы 2 года ,если бы не переезд ,остались бы до самого выпуска. Большой плюс своя закрытая территория для прогулок , хорошая игровая площадка , свой инвентарь игрушек ,самокатов (сын научился кататься на самокате за пару дней). Хорошее питание ,в меню всегда свежие овощи и фрукты круглый год.Выражаем большую благодарность и признательность всему коллективу детского сада Андрюшка.С уважением семья Захара.П.
КТ
Катерина Татарова32 отзыва
29 июля 2019, отредактирован
Если кто-то выбирает частный детский сад и рассматривает, как вариант, "Андрюшку" - даже не сомневайтесь, идите! Пошли в этот садик в 1 г 9 мес. Проходили в него почти 5 лет, хотя планировали годик до получения места в муниципальном саду. Пробовали после него пойти в муниципалку, не понравилось, вернулись в "Андрюшку". Елена Владимировна очень добрый, жизнерадостный человек, от нее прямо исходит добрая энергетика и дети это чувствуют, она очень любит детей, и всех воспитателей подбирает "под себя" таких же ответственных и добрых. Такого отношения как там нет в муниципальных садах, такая там теплая, семейная атмосфера . С детьми много играют, занимаются, к ним приходят педагоги, логопед, в летнее время почти все время гуляют, у садика своя огороженная территория с детской площадкой. В этом году идем в школу, будем очень скучать по садику.
Детские сады
Степана Разина2 мин250 м
Свердлова, 3а2 этаж
Кировский район, Иркутск, 664025
Откроется завтра в 07:30
Добрый садик, частный детский сад
Садик с 1,5 до 7 лет. Мы воспитываем сильных и успешных детей!
Записаться на экскурсию
Барбарики, мини детский сад
Группы до 3 лет
Академия счастливого детства Цветик-Семицветик, частный детский сад
Светлица, частный детский сад
Группы до 3 лет
Семь звезд, сеть детских садов и центров развития детей
Мы верим и знаем, что в детях заложены уникальные способности!