Work5

4.3
СВ
Смородина Виктория138 отзывов
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за оставленный отзыв. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Work…
АШ
Александр Шамаев89 отзывов
ОМ
Ольга Морозова37 отзывов
18 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны обращением в нашу компанию. С уважением, Work5.
МЮ
Максим Юречко241 отзыв
21 апреля 2024
18 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Будем рады сотрудничеству по новым заказам. С уважением, Work5.
Т
Татьяна1 отзыв
27 февраля 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за оставленный отзыв. Ваше мнение важно для нас. С уважением, Work5.
ME
Maria Efarova3 отзыва
21 февраля 2024, отредактирован
ЕЧ
Елена Черемных2 отзыва
20 февраля 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за оставленный отзыв. Уточните, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы смогли разобраться в ситуации. С уважением, Work5.
СГ
Сергей Гринёв11 отзывов
19 февраля 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за оставленный отзыв. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Work5
V
VanGogh3 отзыва
19 февраля 2024, отредактирован
Заказал работу 27.12.2023, внёс предоплату, срок готовности был назначен на 15.01.2024. 14.01 поинтересовался в чате у менеджера насчёт готовности, оказалось что за работу никто и не брался. Предложили вернуть деньги либо назначить другого автора и сдвинуть срок выполнения на 20 дней. Согласился на смещение срока, т.к. время позволяло. В чате, при возникновении вопросов сразу приостанавливали выполнение работы, на количество времени, через которое я отвечу. По факту, даже если я отвечал в течение часа, срок сдвигали на сутки. В итоге дата выполнения работы была сдвинута на 08.02.2024. 04.02 опять задал вопрос менеджеру по поводу готовности, на что меня заверили, что работа будет готова в установленные сроки, а 06.02.2024 написали, что не успевают и нужно ещё 20 дней. Т.к. времени больше не было решил забрать предоплату. Менеджер ответил, что предоплата вернётся в течение 10 дней. Через 10 дней - 16.02.2024 деньги мне не вернули, отписались в чате, что уточнят информацию у своего бухгалтера. Сегодня 19.02.2024 - деньги мне не вернули, в чате не отвечают. Ещё заметил, что в чате с менеджером подтирают сообщения, например удалили сообщение, где меня заверяли о том, что всё успеют в срок. Но видимо не учли того, что копия сообщений приходит на эл.почту и там сохраняется (на всякий случай делал ещё скрины переписки). Итог: остался без нужной мне работы и без денег, "отличная контора", всем рекомендую.
Центральный рынок1 мин20 м
Чехова, 19506 офис; 5 этаж
Кировский район, Иркутск, 664011
Сегодня с 10:00 до 19:00, обед c 14:00 до 15:00
Обед, откроется через 15 минут
Школа Гарри, центр подготовки к экзаменам и профориентации
Набор-24/25! Подготовка кОГЭ от 3000 р/мес,ЕГЭ от 3750 р/мес. До 30.06
Записаться на подготовку
Репетиторы для всех, образовательный центр
Логопед для взрослых • Английский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Скорочтение • Оплата по QR-коду
Твой репетитор
Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ
Инсайдер, образовательный центр
Английский язык • Испанский язык • Итальянский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Русский язык • Французский язык • Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ
ЛЕО скул, центр дополнительного образования
ОГЭ и ЕГЭ, помощь по предметам (1−11-й класс)!
Снять боли с оценками