Аптека 1

3.5
НП
Наталья Пилипчук9 отзывов
31 октября 2023
Аптека, которую я лучше обойду стороной! Как- то на сайте увидела,что "имеется в наличие" нужный мне препарат. Когда пришла к ним, оказалось, что в наличие намного дороже он, а по интересной цене,если под заказ. То есть информация была недостоверна, а время я потратила,чтобы дотопать до этой аптеки! И вот буквально вчерашний инцидент. Делала заказ через сайт в пятницу с выкупом в этой аптеке, смс о том,что заказ доставлен, пришла в субботу вечером. Я пришла за ним в понедельник вечером. А забрать не получилось: цена у них на кассе не встала, но типа можно выкупить за наличку. И вообще мне провизор заявила,что все заказы за наличный расчёт,хотя ни в одной аптеке проблем с безналичным расчётом не было! И вот, сегодня снова придётся идти к ним, может получится забрать свой заказ... Подитожу: цены в аптеке 1 высокие, отношение равнодушное, информирование не всегда достоверное, больше туда ни ногой! И другим не советую!
РК
Ржанова, 1641 этаж6 филиалов
Солнечный м-н, Октябрьский район, Иркутск, 664050
Среднее число посетителейОбычно в 12:00
Аптека Эконом, аптека №4
Покупайте лекарства по низким ценам
Забронировать
РекламаНе является лекарством. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Фармэконом, аптека
Будь здоров!, аптека