Love bikini

Магазин нижнего белья и купальников
НЗ
Нелли Загвоздина2 отзыва
1 марта 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Нелли, добрый день! Спасибо за приятный отзыв💕 Наши консультанты всегда стараются для Вас. Будем рады видеть Вас снова!
ЖС
Жанна Ситникова2 отзыва
1 марта 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! спасибо вам большое за приятные слова 😉 Приходите, будем рады вас видеть ❤
ДЧ
Диана Чернышова7 отзывов
11 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Диана! Мы очень внимательно выбираем ассортимент для нашего магазина. Спасибо за приятный отзыв, приходите к нам еще💕
Е
Екатерина3 отзыва
11 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день! Спасибо за приятный отзыв💕 Наши консультанты всегда стараются для Вас. Будем рады видеть Вас снова!
УБ
Ульяна Борисова4 отзыва
10 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ульяна! спасибо вам большое за приятные слова 😉 Приходите, будем рады вас видеть ❤
МП
Марина Попова4 отзыва
20 января 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Марина! Благодарим за отзыв! Следим за качеством товара и ценовой политикой. Будем рады видеть Вас снова!
ММ
Михаил Михайлович1 отзыв
15 января 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Михаил, добрый день! Благодарим за приятный отзыв! Будем рады видеть вас снова!
А
Анастасия1 отзыв
3 января 2024, отредактирован
16 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! Приносим свои извинения за то, что вы столкнулись с такой ситуацией! Беседу…
КЕ
Катерина Елшина12 отзывов
23 ноября 2023
16 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Катерина! спасибо вам большое за приятные слова 😉 Приходите, будем рады вас видеть ❤
Центральный рынок4 мин350 м
БЦ на ГорнойГорная, 4цокольный этаж4 филиала
Октябрьский район, Иркутск, 664007
Lumiery, сеть салонов нижнего белья
Скидка 15% по промокоду «2ГИС» во всех салонах нашей сети
Наш Telegram-канал
Седьмое небо, магазин нижнего белья
Доставка • Оплата по QR-коду
Кружева, салон нижнего белья