Az-сеть

ОО
Оксана Оконешникова1 отзыв
29 сентября 2023
3 октября 2023, официальный ответ
Оксана добрый день . Спасибо Вам за оставленный отзыв . Мы рады, что вы выбрали именно нас . Будем рады Вас видеть снова )
ТЛ
Татьяна Левина4 отзыва
24 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Татьяна добрый день . Спасибо Вам за оставленный отзыв . Мы рады, что вы выбрали именно нас . Будем рады Вас видеть снова )
AD
AlterEgo Domine2 отзыва
29 июня 2023
3 июля 2023, официальный ответ
Добрый день . Спасибо Вам за оставленный отзыв . Мы рады что вы выбрали именно нас . Будем рады Вас видеть снова )
ZE
Zlys Evar4 отзыва
25 мая 2023, отредактирован
ДБ
Дарья Б.3 отзыва
24 марта 2023
24 марта 2023, официальный ответ
Дарья , добрый день . Спасибо Вам за оставленный отзыв . Мы рады что вы выбрали именно нас .
AL
Apaza Lukmanova2 отзыва
22 марта 2023
Доброе утро! Это просто ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО! Телефон сломался и я сдала на ремонт,мужчина сказал что будет готова через 3-4 дня, и вам позвонят. Я жду жду, как то звонка не приходит уже 3 дня прошло, потом решила пойти спросить там была девушка она сказала еще не готова, пришла на следующий день сказали устоимость услуги составило 2200р вам делать ремонт? Я была в шоке что они даже не преступили к работе, и сказала делайте время было восемь часов вечера. Прихожу домой мама говорит что ей позвонили и она отказалась 2200? это дорого( я оставила для связи мамин номер ,так как мой не рабочий был ) я сказала что уже согласилась мама сказала звони и сделай отказ, я позвонила( время было десять часов вечера ) взяла трубку девушка, я сказала нам не нужен ремонт, она мне утверждала что телефон в тц Юбилейном и что уже готов, я там была 2 часа назад и там не было телефона. Потом она мне начала говорить что телефон готов и завтра к часам 14- 15 привезут стоимость будет 1800₽ ( извените конечно! Как они которые 3 дня не могли ремонт сделать за 2 часа сделали!?), я звоню утром и спросила" а не могут по раньше привести? " Девушка " НЕТ! НЕМОГУТ! У НАС КУРЬЕСКАЯ ДОСТАВКА С 15 -16! ДЕВУШКА НЕ ЗВОНИТЕ МНЕ! ЭТО МОЙ ЛИЧНЫЙ НОМЕР! ВАМ СЕГОДНЯ ПРИВЕЗУТ К 15 - 16! ( А ДО ЭТОГО ГОВОРИЛА ЧТО С 14-15) Я такая хорошо пусть главное телефон принесут. Я пришла к 15 часам привезли я оплатила пошла на работу и хотела симку поставить, а там нет лотка для симкарты.НО ЭТО ПРОСТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО ! КАК МОЖНО БЫЛО ТАК ТЕЛЕФОН ОТПРАВИТЬ!? Я ОБРАТНО ПОШЛА К НИМ И СКАЗАЛА ТУТ НЕТ ЛОТКА ДЛЯ СИМКАТЫ. МУЖЧИНА СКАЗАЛ ГДЕ- ТО К 17 ЧАСАМ ПРИЕДИТ на ТАКСИ. НЕСМОТРЯ на то что была зла, я сказала хорошо и ждала. Потом к пяти часам пришла,мужчина говорит что не приехал и якобы мастер сам привезет латок для симкарты, к часам 19:30, извените конечно, но что за наглость?! Зачем мне мастер?! Мне нужен был только латок для сим карты.! Просто ужас на каждом шагу врут и врут! Сами же себе противаречат!
GZ
G Z24 отзыва
8 марта 2023, отредактирован
9 августа 2022, официальный ответ
Добрый день . Просим предоставить время и дату Вашего обращения . Так же просим предоставить факт по…
НИ
Наташа Иванова10 отзывов
23 февраля 2023
Пишу честный отзыв. Сломался телефон, треснул экран. Поменяли мне быстро, пользовалась телефоном около 6 месяцев, пока ребенок снова не уронил телефон. Повреждения были сильные, экран треснул везде, где только можно. Отнесла снова в данный сервис т.к уже было к ним доверие Поменяли экран, вернули. К сожалению, при пользовании новый экран не реагировал на касания, не всегда, но пару раз в день, например не могла оплатить за такси, не открывался сбербанк, в самый нужный момент не могла разблокировать тел. И такие глюки были постоянно. Решила по гарантии отнести телефон, но как удивительно, именно в день возврата телефон работал без проблем, экран не зависал, мне так и сказали в сервисе, у вас ведь всё в порядке с телефоном, но телефон взяли. Ну, думаю, теперь ни как не докажешь, придется покупать телефон. К моему удивлению, мне с сервиса позвонили, сказали у вас был бракованный экран, вам его заменили, забирайте телефон. Спасибо большое данной организации, за то что честно по гарантии заменили мне экран, очень было удивительно. Теперь мой телефон работает как нужно, не виснет экран. Спасибо большое за честную работу без обмана!!
26 февраля 2023, официальный ответ
Наталья , добрый день . Благодарим Вас за оставленный отзыв . Мы рады, что вы выбрали именно нас .
Ремонт компьютеров
Продажа мобильных телефонов
Ремонт мобильных телефонов
ТРЦ ЮбилейныйЮбилейный микрорайон, 19/11 этаж8 филиалов
Юбилейный м-н, Свердловский район, Иркутск, 664049
Device-PRO, выездной сервисный центр по ремонту компьютеров
Клиентам с 2ГИС скидка до 30%! Починим ПК, ТВ у вас дома, в офисе
Позвонить консультанту
Феникс, сервисный центр
ASUS • Fly • HTC • Nokia • Philips • Realme • Вентиляторы • Водонагреватели • Вытяжки • Утюги
Hoco, магазин аксессуаров для мобильной техники
Acer • Apple • Huawei • Sony • Realme • Acer • Fly • OPPO • Panasonic • Xiaomi
Smartphoneservice
Acer • Apple • ASUS • BlackBerry • Digma • Honor • HTC • Meizu • Philips • Samsung
IT-group, сервисный центр
Восстановление данных • ASUS • BlackBerry • Lenovo • Meizu • Samsung • Sony • Realme • Пылесосы • Электробритвы